Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На выезде из Челябинска в сторону Екатеринбурга с 24 апреля ограничат движение транспорта
Эксклюзив

На выезде из Челябинска в сторону Екатеринбурга с 24 апреля ограничат движение транспорта

0


На выезде из Челябинска в сторону Екатеринбурга с 24 апреля ограничат движение транспорта



В Челябинске в ночь на понедельник, 24 апреля, ограничат движение на мосту на Свердловском тракте. Это необходимо для ремонта дорожного полотна. Как долго продлятся неудобства, и что предстоит сделать подрядчику, рассказали в комитете дорожного хозяйства города.

Работы начнутся на путепроводе в районе улицы Черкасской в сторону выезда из города. Подрядчику до 20 июня предстоит срезать старый и уложить новый асфальт, а также нанести дорожную разметку. Ремонт пройдёт в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».



— В процессе работ будет частично ограничено движение транспорта, — предупредили в КДХ, попросив автовладельцев обращать внимание на установленные временные знаки, учитывать ограничения и заранее планировать свой маршрут.



Напомним, в следующую субботу, 29 апреля, в Челябинске состоятся юбилейная 90-я легкоатлетической эстафета, а также велогонка и гонка на лыжероллерах за призы администрации города. На время проведения забегов участок проспекта Ленина закроют для движения транспорта.


Фото: комитет дорожного хозяйства города Челябинска


Автор:
Екатерина Маришина


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК