Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 8 августа 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 8 августа 2019

423
Китайский гороскоп на 8 августа 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 08.08.2019.



Крыса

Это подходящий день для расширения своего кругозора. Сегодня идеальное время для тренировок или путешествий. Следуйте своей мечте. Высказывайте свои мысли и не молчите. Ваши друзья окажут вам прекрасную поддержку практически во всем.

Бык

Ваша сила и обаяние будут наилучшим образом применены к любой групповой деятельности. Это хорошее время, чтобы собрать людей на работе и обсудить дальнейшие планы. На вечер лучше всего будет спланировать встречу с друзьями.

Тигр

У вас есть шанс сделать шаг к воплощению своих планов сегодня. Будьте максимально дипломатичны. Воспользуйтесь любой возможностью, чтобы помочь кому-то. Сложные события не должны выводить вас из равновесия. Отстаивайте именно те вещи, о которых вы знаете лучше всех.

Кролик

Ваш легендарный шарм поможет вам сегодня открыть все двери. Это прекрасное время, чтобы встретиться с кем-то особенным или взять семью в столь необходимый отпуск. У вас может возникнуть соблазн воспользоваться человеком, который заслужил только ваше неодобрение или неуважение. Закулисные действия угрожают вашему благополучию и спокойствию.

Дракон

Ваш природный шарм и интуитивные способности особенно сильны сегодня. Вы можете быть сегодня очень убедительным в любой области, к которой вы испытываете страсть. Даже если вам нужно работать, юмор и добродушие всегда помогут сгладить ход событий. Пусть хорошее настроение будет вашим проводником.

Змея

Вы можете так сильно сосредоточиться на реакциях или требованиях другого человека, что забудете о собственных потребностях. Вопросы контроля могут выйти на первый план. Если кого-то постоянно контролировать, то этот человек может сбежать от вас. Иногда контролирующий сам нуждается в контроле.

Китайский гороскоп на 8 августа 2019


Лошадь

Это счастливый день для любого нового старта. Не позволяйте чувствам неполноценности подорвать вас. Ненужных чувств, таких как ревность или страх, следует избегать. Напряженные отношения не являются верным признаком наихудшей ситуации. Иногда честный разговор - это все, что нужно.

Коза

Это потенциально очень счастливый день. Не позволяйте ничему и никому подорвать вашу уверенность. У вас есть все, что нужно, чтобы сиять от радости. Если у вас есть хобби, поделитесь им. Ваш близкий круг друзей и семьи знает, насколько вы особенный человек. Откажитесь от негативного мышления о своей внешности или способностях.

Обезьяна

День приготовил для вас позитивные возможности. Также время идеально подходит для планирования коротких каникул. Будьте осторожнее со своей уверенностью в себе: вы можете нереалистично смотреть на свои ресурсы или способности выполнить обещание. Также будьте максимально консервативны.

Петух

Вы можете быстро двигаться вперед и принимать многие решения, когда захватывающая возможность попадается на глаза. Помните, что терпение и внимание к деталям помогут получить то, что вы хотите. Будьте довольны этим вечером, отдыхая дома.

Собака

Возможно, вам потребуется пересмотреть план или обязательство. Доверяйте своему чутью. В настоящее время некоторые вещи, в которые вы всегда верили, могут больше не работать. Лучше основывать решения на собственном опыте, а не на советах окружающих.

Свинья

Сплетни или нерешенные проблемы могут негативно повлиять на ваше настроение. Ваш спокойный характер может быть ошибочно принят за лень. Ключ к решению проблемы - заставить всех говорить то, что они действительно думают. Не избегайте конфронтации.

Китайский гороскоп на 8 августа 2019

#Гороскоп #Китай #Предсказания #8 августа #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК