Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Влад Росс рассказал о проблемах со здоровьем у Софии Ротару
Эксклюзив

Астролог Влад Росс рассказал о проблемах со здоровьем у Софии Ротару

432
Астролог Влад Росс рассказал о проблемах со здоровьем у Софии Ротару
Вчера, 7 августа, легендарная певица София Ротару отметила свое 72-летие. Поклонники звезды обеспокоены ее состоянием здоровья, ведь многие СМИ на протяжении многих месяцев пишут о том, что София Михайловна серьезно больна. Однако официально данная информация не подтверждена и по сей день. Популярный астролог Влад Росс решил составить гороскоп для Софии Ротару, о котором стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости».


«Проанализировав гороскоп Софии Михайловны Ротару, могу сказать, что в прошлом году по ее асценденту проходил Плутон – символ смерти и разрушения, а в новом году по ее жизни пройдет планета несчастья и трудностей – Сатурн. Это значит, что певице нужно будет переждать этот непростой период, поберечь себя. Если этой осенью у Ротару не будет серьезных сложностей со здоровьем и обострений, то дальше болезнь отступит», - пишет эксперт в сфере астрологии.




Также по гороскопу Влада можно понять, что в данный момент София Ротару серьезно борется за свое здоровье.


«У нее есть риск инсульта или инфаркта, а также уязвимым органом остаются легкие», - предупредил Росс.


Однако если певице удастся победить недуг, то уже весной 2020 года ее болезнь пойдет на спад и общее физическое здоровье начнет улучшаться. Влад Росс прогнозирует Ротару новую гастрольную деятельность, творческие успехи, а также много поездок. По мнению астролога, София Михайловна начнет чаще появляться на публике и будет радовать поклонников своим похорошевшим внешним видом.

Астролог Влад Росс рассказал о проблемах со здоровьем у Софии Ротару


ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что ранее была информация о том, что София Ротару серьезно больна туберкулезом, а из потрясающей красавицы она превратилась в «старую бабульку». Также по Сети неоднократно расползались слухи о кончине певицы. Но к счастью, народная любимица жива и, надеемся, что еще долгие годы сможет радовать нас своими музыкальными хитами.
#София Ротару #Здоровье #Влад Росс #Болезнь #Проблема #Певица #Астролог #Туберкулез
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК