Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 9 августа для знаков Зодиака стихии Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 9 августа для знаков Зодиака стихии Огня и Воздуха

416
Гороскоп на 9 августа для знаков Зодиака стихии Огня и Воздуха

Овен


Овны сегодня спокойны, их эмоции положительны и находятся в равновесии. В любом деле есть понимание, как поступить правильно, окружающие в большинстве своем признают ваш опыт и мудрость. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую не упускать шансов по продвижению интересных вам проектов и идей, как на работе, так и в личной жизни, дружеском общении.

Лев


Львы чувствуют, как их жизнь начинает налаживаться, все инициативы и решения будут восприняты окружающими как должное. Для тех, кто настроен на подписание контрактов, договоров, других официальных документов, время подходит отлично. Момент хорош для подготовки информационной базы, для реализации личных идей, саморазвития и обучения. Вы готовы продемонстрировать близкому социальному окружению свою силу и влияние.

Стрелец


У Стрельцов, отличный момент для отдыха, заботы о себе, личных нуждах и здоровье. Следует записаться на осмотр или диагностику в профилактических целях, особенно если есть хронические заболевания, напоминающие о себе время от времени. Воздержитесь от употребления алкоголя и других сложных веществ, если принимаете лекарства и проходите курс лечения.



Близнецы


Для Близнецов сегодняшний день указывает на необходимость возврата к истокам, встретьтесь и пообщайтесь с кем-то из членов семьи или старых друзей, которых уже давно не видели. Побудьте рядом, выслушайте и проявите чуткость, но старайтесь не давать советов и учить жизни, это может обернуться ссорой и лишними эмоциональными проблемами, как для вас, так и для близкого человека.

Весы


В Весах кипит творческое начало, а личная жизнь и карьерная лестница постепенно поднимаются наверх. Вы уверены в себе, харизматичны и готовы к ведению деловых переговоров. Ваше начальство и будущие бизнес партнеры увидят в вас надежность и стремление к достижению поставленных целей. При заключении сделок сегодня и крупных покупках, проверяйте все пункты договора тщательно, во избежание обмана.

Водолей


Для Водолеев наступил еще один день отлично подходящий для расширения кругозора и самообразования, не упускайте новые возможности и не отказывайтесь от новых знакомств. Есть шанс на то, что они станут знаковыми в будущем. Запоминайте озарения и мысли случайно постучавшиеся в голову, время хорошо для медитаций и ментального отдыха под любимые фильмы и музыку.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК