Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Медведев назвал вооружённый конфликт на Украине натовской войной против России «по доверенности»
Эксклюзив

Медведев назвал вооружённый конфликт на Украине натовской войной против России «по доверенности»

0


Медведев назвал вооружённый конфликт на Украине натовской войной против России «по доверенности»

Дать оценку ходу специальной военной операции крайне сложно, так она сейчас в самом разгаре. Но нет никакого сомнения, что все ее цели, ранее озвученные президентом России Владимиром Путиным, будут достигнуты.

Такой ответ дал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев на вопрос о ходе СВО, который ему задали на марафоне «Знание».


Я абсолютно уверен, что все цели, которые поставил президент перед нашими военнослужащими по проведению операции СВО, они будут достигнуты
– заявил чиновник.


Медведев назвал вооруженный конфликт на Украине натовской войной против России «по доверенности». Он сказал, что на фронтах спецоперации Вооруженным силам РФ противостоит вовсе не украинская армия, а фактически весь блок НАТО и в определенной степени весь западный мир. Хотя страны Запада официально не объявляли войну России, они воюют руками киевского режима, поставляя ему оружие, проводя подготовку и обучение тысяч его боевиков, оказывая Киеву другие виды помощи.


Это действительно необъявленная война, или специальная прокси-война, как иногда говорят, западный мир ведет прокси-войну против нашей страны
– считает Медведев.


Нет сомнения, что бороться с таким противником, как Североатлантический альянс, крайнее сложно. И несмотря на это, уверен зампред Совбеза, Россия обязательно одержит победу. Но для этого нужно приложить массу усилий и сделать все необходимое.


Мы должны сделать все для того, чтобы выиграть эту войну
– утверждает политик.
Использованы фотографии:https://vk.com/dm

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК