Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сентябрь для Овнов: жизнь в ритме мексиканских страстей
Эксклюзив

Сентябрь для Овнов: жизнь в ритме мексиканских страстей

449
Сентябрь для Овнов: жизнь в ритме мексиканских страстей
До начала первого осеннего месяца осталось не так и много, как может показаться некоторым нашим современникам. Исходя из этого, астрологи предупреждают представителей зодиакального созвездия Овен: для вас этот месяц будет наполнен интересными и насыщенными событиями. ИА «Экспресс-Новости», опираясь на прогнозы специалистов в области астрологии, описывает месяц сентябрь двумя простыми словами: страсти по-мексикански. А всё потому, что на Овнов в этот временной отрезок будут влиять не только планеты-покровители, но и антагонисты.



По уверениям астрологов, на представителей знака в сентябре большое влияние будут оказывать планеты Венера и Марс. Причём они будут проявлять дружелюбие, что в итоге и позволит Овнам получить реальные шансы к тому, чтобы в корне изменить к лучшему свою жизнь. Правда, при этом им нельзя забывать и о том, что также над ними будет довлеть и влияние Луны с Юпитером. Эти два небесных тела смогут принести в жизнь Овнов реальный хаос и неразбериху. И, чтобы минимизировать влияние антагонистов, эксперты рекомендую прислушиваться к советам старшего поколения.

Звёзды советуют Овнам – введите в круг своего общения людей опытных и много повидавших. Они не просто способны спокойно относиться к жизненным ситуациям, но и смогут научить вас реагировать в аналогичной атмосфере. Эти люди со своим богатым жизненным опытом сумеют устранить неразбериху и внести в жизненный уклад Овнов новые спокойные правила и привычки. И это тем более актуально, что и в личной жизни представителей данного зодиакального созвездия будет этой осенью царить полный хаос и неразбериха.

Сентябрь для Овнов: жизнь в ритме мексиканских страстей


Вообще, говоря про личную жизнь Овнов, астрологи отмечают, что в самом начале осени они будут буквально кипеть от обуревающих их страстей. Причём это может быть не только любовный роман на стороне, но и даже отношения близкого характера с коллегой по работе. В свою очередь, это может повлечь волну пересудов и сплетен, что не очень хорошо отразится на вашей деловой репутации. Впрочем, астрологи советуют Овнам всё делать именно так, как они считают нужным, поскольку одинокие представители знака в сентябре имеют шансы встретить любовь всей своей жизни.

Говоря о профессиональной сфере, астрологи отмечают, что в первый осенний месяц у Овнов также возможны некие изменения в лучшую сторону. Правда, это будут не столь головокружительные перемены, как в личной жизни. Но если не смешивать личное и профессиональное, то можно ожидать и вполне реальных изменений. Особенно если на первые позиции выводить именно профессиональную деятельность.
#Сентябрь #Овен #Астрология #2019 #Осень #изменения #Отношения #Карьера #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК