Создать аккаунт
Главные новости » » Представители каких знаков зодиака считаются самыми обидчивыми и мстительными, способными таить обиду годами
Соцпортал

Представители каких знаков зодиака считаются самыми обидчивыми и мстительными, способными таить обиду годами

2
Представители каких знаков зодиака считаются самыми обидчивыми и мстительными, способными таить обиду годами

Все люди разные: кто-то быстро «отходит» и забывает о нанесенных ему оскорблениях, а кто-то будет таить обиду годами, вынашивая план мести, и при случае отомстит обидчику. Журналисты rsute.ru представляет своим читателям мнение известного астролога Сьюзан Тейлор о самых обидчивых людях из всех знаков зодиака.

Овен




Овны невероятно самолюбивы, они отличаются завышенной самооценкой и очень гордятся собой. И хотя они относятся к людям, которые в силу своего экспрессивного характера быстро «взрываются» и также быстро приходят в норму, можете быть уверенны, что если однажды вы заденете чувства Овна, то мгновенно окажетесь в его «черном списке». Он может с вами общаться и не подавать виду, но когда-то это обязательно сработает против вас.

Рак




Раки — самые ранимые, мнительные и обидчивые из всех знаков зодиака. Они ориентированы на свою семью, и с подозрением относятся к каждому человеку на стороне. Задеть чувства Рака не сложно, гораздо труднее предвидеть, как он может отреагировать на какие-то ваши слова и поступки, и как долго будет таить обиду. Иногда какую-то мелочь Рак может возвести в ранг трагедии, а над какими-то действительно обидными словами просто посмеяться.

Лев




Львы рождаются с уверенностью, что они — центр Вселенной, а весь мир вращается вокруг них. И горе тому, кто в этом посмеет усомниться. Гордый Лев может годами таить обиду. Он не будет опускаться до мелкой мести, но при случае отомстит по-крупному, потому что никогда не простит за свое уязвленное самолюбие.

Дева




Девы — известные перфекционисты и прагматики, они с головой погружены в свою жизнь, работу и карьеру. Поэтому обидеть Деву достаточно сложно, она чаще всего просто не обратит внимания на обидные слова. Но если вам это все-таки удастся при помощи плохих поступков или предательства, то Дева просто вычеркнет вас из списка друзей без всякого шанса вернуть обратно.

Скорпион




Самый скрытный и загадочный знак зодиака, которому трудно заглянуть в душу. Но надо знать, что Скорпион очень злопамятен, мстителен и никогда не прощает нанесенные ему обиды. Из-за скрытности Скорпиона никогда не знаешь, какие планы он вынашивает в отношении своих обидчиков, и когда может претворить их в жизнь. Нередко это происходит спустя годы, когда человек, перешедший дорогу Скорпиону, уже и забыл о его существовании.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК