Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Спецслужбы Украины пытались устранить президента России во время его визита в технопарк под Москвой» – немецкое издание Bild
Эксклюзив

«Спецслужбы Украины пытались устранить президента России во время его визита в технопарк под Москвой» – немецкое издание Bild

0


«Спецслужбы Украины пытались устранить президента России во время его визита в технопарк под Москвой» – немецкое издание Bild

В немецком издании Bild вышел материал, в котором сообщается о планах Украины по совершению террористического акта против президента России Владимира Путина. Издание, ссылаясь на украинского «активиста» Юрия Романенко, сотрудничающего с СБУ, пишет, что украинские спецслужбы вынашивали планы по нанесению удара беспилотником по индустриальному парку Руднево недалеко от Москвы. Беспилотник планировали направить на этот объект в момент его посещения российским президентом.

Bild публикует письмо Романенко, где тот пишет, что беспилотник-камикадзе действительно поднимался в воздух, однако до технопарка не долетел.


Публикация немецкого издания:


В воскресенье украинские спецслужбы попытались убить президента России с помощью дрона-камикадзе. С территории Украины был запущен БПЛА UJ-22 с дальностью действия до 800 километров. Его цель: недавно построенный технопарк недалеко от российской столицы, что примерно в 500 километрах от Украины.
Ранее сообщалось о том, что БПЛА UJ-22 упал восточнее Москвы. На своём борту он нёс десятки взрывных устройств общей массой до 17 кг. Речь идёт о взрывных устройствах на основе взрывчатки M112, которая применяется вооружёнными силами Канады и США.


Таким образом, зафиксирована (причём и западной прессой) очередная террористическая активность киевского режима. На этот раз она была направлена на первое лицо России. Особый интерес на этом основании вызывает ответ на вопрос о том, какие выводы в отношении политических и военных лидеров Украины будут сделаны в Кремле и Генштабе ВС РФ.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК