Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп по картам Таро на 10 августа 2019 года для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп по картам Таро на 10 августа 2019 года для всех знаков зодиака

351
Гороскоп по картам Таро на 10 августа 2019 года для всех знаков зодиака


Сегодня, 10 августа 2019 года будет насыщен событиями, если верить прогнозу, который составили тарологи для всех знаков зодиака. Всем рекомендуется в этот день соблюдать осторожность и не спешить с принятием решений.

Читайте на Информинг.Ру: Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ждет успех с 10 августа

Овен - Девятка денариев
Овны могут смело верить в свою удачу. Карты Таро обещают им приятный сюрприз, возможно это будет послание с хорошими известиями. Важно осознать, что прибыль необходимо не только получить, но и сохранить.

Телец - Шестерка жезлов
10 августа ожидает заслуженная награда тех Тельцов, которые ранее совершили какое-то доброе дело. Сегодня представители этого знака зодиака могут смело планировать праздник с друзьями, и он пройдет весело.

Близнецы - Тройка денариев
Карты Таро указали, что Близнецам пришло время переходить на новый уровень. Возможно сейчас им предстоит выбрать профессию, или выяснить отношения с партнером. Не исключено, что придется разбираться с бытовыми проблемами.

Рак - Двойка жезлов
Раки все еще стоят у распутья, и пока они не смогут принять окончательно решение по поводу своего будущего. Сейчас Ракам действительно лучше занять нейтральную позицию.

Гороскоп по картам Таро на 10 августа 2019 года для всех знаков зодиака


Лев - Шестерка мечей
Львы могут смело отправляться в дорогу. Их ожидают перемены и это, скорее всего, будут приятные изменения. Но мандраж из-за ожидания нового вряд ли сейчас отступит.

Дева - Король денариев
Девам тарологи рекомендуют разумно использовать свои ресурсы и радоваться уже достигнутому. Не стоит упрямиться, также не следует слишком скупиться, но и растрачивать нажитое не стоит.

Весы - Туз кубков
Сегодня Весам улыбнется удача. Но не стоит предаваться пустым мечтаниям, рассчитывать придется только на свои силы. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье для вас может начаться прямо в этот день.

Скорпион - Паж кубков
Скорпион получит шанс сгладить существующие конфликты или сложные ситуации. Не стоит верить льстивым похвалам и обещаниям. Возможно, сегодня Скорпионы получат эмоциональный заряд, который позволит им шагать дальше.

Стрелец - Четверка мечей
Стрельцам не стоит зацикливаться сейчас на проблемах прошлого. Лучше перешагнуть через те кошмары, чувства и поступки, о которых рано или поздно человеку приходится раскаиваться.

Козерог - Восьмерка кубков
Козерогам следует поискать новые пути. Но начинать проекты не нужно, если возникли какие-то неприятные предчувствия. Вам так или иначе придется расстаться с тем, что вам было давно или хорошо знакомо, или казалось само собой разумеющимся.

Водолей - Девятка жезлов
Водолеям следует действовать более осторожно. Не ломитесь в запертые двери, но и сами не замыкайтесь в себе. Важно знать, что неприятности могут прийти с самой неожиданной стороны.

Рыбы - Рыцарь мечей
Рыбам сейчас лучше избегать конфликтные ситуации. Важно сохранять ясную голову и реагировать трезво и хладнокровно. Сейчас следует крайне продуманно, а эмоции лучше не выставлять напоказ.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК