Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Почти 27 тысяч человек получили помощь в Харьковской области за неделю, 400 человек прошли медицинское обследование
Эксклюзив

Почти 27 тысяч человек получили помощь в Харьковской области за неделю, 400 человек прошли медицинское обследование

0




В партии «Единая Россия» рассказали о том, что за прошедшую неделю в Харьковской области почти 27 тыс. человек получили гуманитарную помощь. Также люди смогли пройти медицинское обследование.


Россия продолжает оказывать самую разную помощь жителям Донбасса и освобожденных частей Украины. Людям доставляется гуманитарная помощь: продукты, вода, вещи первой необходимости и прочее. Грузы едут туда каждый день. Только на 26 августа было доставлено уже более 60 тыс. тонн помощи.


В городах работают центры помощи от партии «Единая Россия». Благодаря этому удалось наладить помощь именно для тех, кто в ней нуждается. Люди могут обратиться туда по любому вопросу, а также получить гуманитарную помощь.




Только за одну неделю в центре помощи ЕР в Харьковской области помощь получили почти 27 тысяч человек.



«Продукты раздали жителям Купянска, Волчанска, Изюма, Балаклеи и 17 сел области» — рассказали в Телеграм-канале партии.



Кроме того, по информации от «Единой России», 400 человек прошли у них медицинское обследование. Его можно пройти в медкабинете в партийном центре помощи в Купянске.





«Мы также организовали социальные субботы в наших гуманитарных центрах, когда дополнительную поддержку могут получить социально незащищённые категории жителей, в первую очередь, многодетные семьи и одинокие пожилые люди» — рассказывает пресс-служба партии.



По их информации, только в прошлую субботу люди получили у них более 1100 наборов с продуктами, детским питанием, бытовой химией.




Кроме того, представители партии развозят гуманитарную помощь в социальные учреждения.



«Стало больше просьб о поиске родственников – за несколько дней волонтеры ЕР отработали почти 30 заявок», — проинформировал общественность депутат Госдумы Артём Туров, курирующий гуманитарную миссию партии в этой области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК