Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Может закончится гангреной и ампутацией»: Звезда «Руки вверх» Сергей Жуков рискует повторить судьбу фигуриста Романа Костомарова
Эксклюзив

«Может закончится гангреной и ампутацией»: Звезда «Руки вверх» Сергей Жуков рискует повторить судьбу фигуриста Романа Костомарова

3





Специалист сказала, что Жуков находится в опасной ситуации.


Специалисты серьезно обеспокоены состоянием 46-летнего Сергея Жукова. Эксперты обратили внимание на то,что звезде «Руки вверх» жмет обручальное кольцо. На фотографиях можно заметить, что украшение в буквальном смысле впилось в кожу и сильно сдавливает безымянный палец. По словам врача-диетолога Ольги Переваловой, при плохом раскладе Сергей Жуков рискует повторить судьбу Романа Костомарова, которому, как известно, нетак давно ампутировали конечности из-за некроза.



— Это опасная ситуация. Если сильно пережимать сосуды, может закончиться гангреной и ампутацией. Крайний случай, но до этого, как правило, не доходит. Все начинается с онемения пальца, он становится синим, начинает болеть, пропадает чувствительность. Это уже очень страшно,- сказала специалист.



Перевалова добавила, что Жукову следует обратиться к ювелирным мастерам, чтобы они сняли кольцо, а после сделали его по размеру пальца певца.


Отметим, что в настоящее время о состоянии Романа Костомарова ничего неизвестно. Многие россияне молятся о его здоровье и сильно переживают за звезду фигурного катания.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК