Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Когда в мае 2023 года можно стричь волосы по лунному календарю

Когда в мае 2023 года можно стричь волосы по лунному календарю

6
Когда в мае 2023 года можно стричь волосы по лунному календарю

В мае многим дамам хочется обновиться, сделать себя еще краше. Самый простой способ ― записаться к парикмахеру. Лунный календарь подскажет удачные дни для стрижки, окрашивания волос и ухода за ними в мае 2023 года. Его советы помогут изменить имидж, улучшить состояние прядей и получить лишь положительные эмоции от похода в салон красоты.

Удачные дни для стрижки в I декаде мая


Лунный календарь советует в первый день месяца заняться уходом и питанием волос. От стрижки, окрашивания и кардинальной смены имиджа лучше отказаться.

С 2 по 4 мая Луна окажется в воздушном знаке Весы. Этот период отличается нестабильной энергетикой, передает rsute.ru. Поэтому стоит тщательнее выбирать дату для стрижки и окрашивания. Можно записаться на изменение прически 2 и 3 мая. Новая стрижка принесет позитивные эмоции и зарядит позитивом. А вот 4-го напротив лучше не менять длину волос. Иначе станете раздражительными и агрессивными.



Луна в знаке Скорпиона не благоволит кардинальным переменам. Поэтому 5 и 6 мая неудачные дни для стрижки. Тем более что на этот период приходится полнолуние и лунное затмение. Проведение стрижки негативно скажется на финансовом положении и ослабит энергетику. Чтобы усилить биополе стоит дома поухаживать за локонами.

Пока Луна находится в Стрельце (7-8 мая) не стоит менять имидж. Новая прическа окажется неудачной. Есть риск, что стрижка навредит здоровью волос. Но освежить старую прическу или избавиться от секущихся кончиков можно 8-го и только у проверенного мастера.

В последние два дня декады Луна окажется в знаке Козерога. Помните, что созвездие слишком консервативно. Но это прекрасная возможность для тех, кто боится перемен. Запишитесь на стрижку 9-10 мая и увидите, насколько легче будет сделать первый шаг. Причем первая дата более предпочтительна, особенно если чувствуете себя неуверенно.

Когда стричь волосы во II декаде мая 2023 года




Лучшие дни для экспериментов в этом месяце ― 11 и 12 мая. Луна в Водолее благоволит самым смелым стрижкам и ярким оттенкам. Состригание секущихся волос тоже планируйте на эти даты. Волосы будут расти еще быстрее.

13 и 14 мая подходят для стрижки у проверенного мастера. К незнакомому парикмахеру лучше не ходить, иначе испортите себе настроение.

Неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания с 15 по 17 мая. Причем чем более спонтанным будет решение, тем хуже окажется результат.

18 мая станет хорошим днем для стрижки тем, кто устал от привычной жизни. Обновление образа поможет привлечь в жизнь.

В новолуние 19 мая волосы лучше не трогать. Стрижки и окрашивание не принесут желаемого результата, но могут негативно сказаться на здоровье локонов.

Хорошим днем для смены имиджа станет 20 мая. Особо удачный день для стрижки тем, кому интуиция подсказывает о необходимости внести новшества в свою жизнь. Поэтому не стоит сопротивляться импульсу.

Благоприятные дни для стрижки в III декаде




Начинает последнюю декаду Луна в Близнецах. 21 числа можно экспериментировать, стричь волосы, красить их и делать завивку. Новый имидж зарядит позитивом и поможет легче принимать перемены.

С 22 по 24 мая нежелательно посещать салон красоты для стрижки. Волосы после состригания ослабнут и станут более ломкими. Поэтому лучше отказаться от манипуляций с локонами.

25-26 мая подходит для новой и смелой стрижки. Если желаете сменить имидж, то лучше посещайте парикмахера утром. Так вы повышаете шансы на то, что обновление будет удачным и привлечет в жизнь позитив.

С 27 по 29 мая стоит лишь состригать секущиеся кончики. Полноценную стрижку планировать не нужно, иначе вы рискуете здоровьем своих локонов.

Два последних дня тоже не подходят для изменения прически. Новая стрижка может расстроить. Как назло еще и локоны будут отрастать дольше обычного.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК