Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Не смог смолчать – Норкин сделал для Галкина* исключение и высказался
Эксклюзив

Не смог смолчать – Норкин сделал для Галкина* исключение и высказался

1




Телеведущий Андрей Норкин не хотел ничего говорить об «испуганных патриотах» — но для Максима Галкина* сделал исключение и высказался.


После бегства Максима Галкина * из России отечественная публика постоянно узнаёт о юмористе что-либо новое, ранее неизвестное. То шоумен совершит каминг-аут и не станет опровергать слухи о своей принадлежности к содомитам. То старательно выучит на иврите поздравление Израиля и его граждан с Днём независимости страны.


Собственным открытием по поводу Галкина* на недавнем выступлении в Самаре поделился известный журналист и телеведущий Андрей Норкин. Как сообщает издание «Экономика сегодня», комик-иноагент стал единственным, для кого Норкин сделал исключение в своём комментарии по поводу «испуганных патриотов»:



Я не хочу что-то говорить вдогонку всем тем, кто уехал, но с Галкиным*… […] Он подонок просто, извините.



Напомним, что ранее своё скептическое мнение о нынешнем муже Аллы Пугачёвой выразил Тигран Кеосаян. Кинорежиссёр и телеведущий, рассуждая о возможности возвращения соотечественников, выступивших против России после начала СВО, заявил, что раскаявшиеся в своём предательстве должны будут загладить вину перед Родиной. В частности, представители шоу-бизнеса могут выступать на передовой в составе «фронтовых бригад». Однако Галкина* Кеосаян обратно не ждёт – «С трудом представляю там Максимку…».


* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК