Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настоящий возраст твоей души по знаку Зодиака
Эксклюзив

Настоящий возраст твоей души по знаку Зодиака

449
Настоящий возраст твоей души по знаку Зодиака
Душа человека - одна из самых больших тайн. И возраст души, в отличие от возраста самого человека, определить со стопроцентной точностью невозможно. И всё же, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, её возрастной период можно установить по качествам, которыми она обладает.



У каждой души свой возраст, и это зависит от расположения звёзд. Можно встретить ещё совсем молодого, но уже умудрённого опытом человека. А можно столкнуться со стариком, так и оставшимся, словно ребёнком, мечтателем и романтиком.

Водолей


Они легки и харизматичны. Людей невольно тянет к ним. А всё потому, что их душа навеки осталась детской.

Рыбы


Там же, в детстве, осталась и душа Рыб, которые и в зрелом возрасте остаются непосредственными и любознательными.

Стрелец


В душе Стрельцы - это подростки. Они не любят брать на себя решение семейных проблем, избегают забот и предпочитают жить для себя.

Овен


Овны - настоящие мудрецы. Говорят, что их душе не только очень много лет, но в неё вместилось сразу несколько предыдущих жизней.

Скорпион


Душа Скорпиона - молодая и неопытная. Они постоянно пытаются что-то делать, наступая на одни и те же грабли, но редко делая из этого какие выводы.

Настоящий возраст твоей души по знаку Зодиака


Телец


Душа Тельца имеет средний возраст. Ещё осталось немного места для юношеского романтизма, но уже проявляется вполне взрослое упорство в достижении поставленных задач, и стремление расти как личность..

Дева


Возраст их души не угадать. Настолько Девы переменчивы. Сейчас они веселы и неугомонны, как первоклашки на перемене, а спустя секунду - уже серьёзны, как завуч школы.

Близнецы


Душе Близнецов специалисты дают примерно шестьдесят лет. Это не значит, что кто-то собирается отнять у представителей этого знака Зодиака их врождённые оптимизм и жизнелюбие. Просто с возрастом приходит ещё и мудрость.

Рак


У Раков душа старика. В каком бы возрасте они не были, их мудрые советы так и сыплются как из рога изобилия. Ещё Раков отличают тоска и даже занудство, присущие многим людям в возрасте. Хотя обладателю такой души может быть совсем немного лет.

Лев


У Льва возраст души часто совпадает с возрастом самого человека, который умеет радоваться тому, что есть. В том числе, и старости, которая даёт возможность отдохнуть от работы.

Настоящий возраст твоей души по знаку Зодиака


Весы


Душа Весов прожила несколько жизней, и от этого её обладатели иногда чувствуют себя уставшими. Но зато почти все решения, которые они принимают, оказываются верными.

Козерог


Душа Козерога - настоящий старец, знающий всё на свете. Даже молодой Козерог способен дать дельный совет человеку намного старше себя. Поэтому к их мнению будет не лишним прислушаться.
#Зодиак #Знак #Душа #Возраст #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК