Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Его кончина близко» Офицер США Риттер дал прогноз ситуации, что будет с Зеленским после Бахмута
Эксклюзив

«Его кончина близко» Офицер США Риттер дал прогноз ситуации, что будет с Зеленским после Бахмута

1




Он считает, что, если президент Украины не покинет свой пост как можно скорее, его гибель может быть вызвана действиями военных или новым майданом.


Экс-офицер разведки США предрекает гибель президента Зеленского, утверждая, что его стремление удерживать власть и продолжать конфликт с Россией повышает риск.


В интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty, Скотт Риттер, офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке, заявил о своих опасениях относительно президента Украины Владимира Зеленского. Он утверждает, что с каждым днем стремление Зеленского удерживать власть и продолжать конфликт с Россией увеличивает шансы его гибели.


Согласно словам Риттера, чем дольше Зеленский остается у власти, тем больше вероятность его кончины. Эксперт высказал мнение, что, если президент не покинет свой пост как можно скорее, его гибель может быть вызвана действиями военных или новым майданом. Риттер также отметил, что популярность Зеленского резко падает, уровень коррупции растет, а недовольство населения увеличивается.


Один из вопросов, на который отвечал Риттер, касался возможности восстания населения Украины против Зеленского, который, по его словам, направляет большое количество мобилизованных на верную гибель под Бахмутом. Он подтвердил, что существует потенциал для возмущения и протестов против действий президента.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК