Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ребенка в Приморье насмерть придавило упавшее бревно на деревообрабатывающем заводе
Эксклюзив

Ребенка в Приморье насмерть придавило упавшее бревно на деревообрабатывающем заводе

1

На предприятие дети прошли, воспользовавшись свободным доступом



Ребенка в Приморье насмерть придавило упавшее бревно на деревообрабатывающем заводе

Ребенка в Приморье насмерть придавило упавшее бревно на деревообрабатывающем заводе. Фото: прокуратура Приморского края

Ребенка насмерть придавило упавшее бревно на деревообрабатывающем заводе в Спасске-Дальнем. На предприятие дети прошли, воспользовавшись свободным доступом. Прокуратура организовала проверку по факту гибели несовершеннолетнего, сообщает ИА PrimaMedia.


“Вечером 2 мая 2023 года двое детей воспользовались свободным доступом на территорию деревообрабатывающего предприятия, расположенного по ул. Приморской в городе Спасске-Дальнем. В ходе игры одно из бревен скатилось на мальчика 2014 года рождения, в результате чего им получены травмы, не совместимые с жизнью”, — говорится в сообщении ведомства.


Прокуратура города даст оценку законности осуществления деятельности предприятия, а также полноте мер, принимаемых собственником объекта к пресечению доступа посторонних на его территорию. Отдельное внимание также будет уделено работе органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.


Ход и результаты расследования уголовного дела по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), возбужденного по факту произошедшего, поставлены на контроль.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК