Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дело об убийстве аниматоров: в СК РФ рассказали, удалось ли найти тела жертв
Эксклюзив

Дело об убийстве аниматоров: в СК РФ рассказали, удалось ли найти тела жертв

1

Источник фото: novostivl.ru
Жуткое убийство, которое произошло в Краснодарском крае, шокировало общественность. Преступники «выкачали» все деньги с простых аниматоров, а затем убили их. Супруга аниматора заявила, что ее муж не выходил на связь, она думала, что он попал в больницу, при этом с его карты начали исчезать денежные средства. О том, удалось ли найти тела мужчины и женщины, сообщает «РЕН-ТВ».


Нашли ли тела убитых аниматоров


Следователи в Краснодарском крае сообщили о том, что тело пропавшей 19-летней девушки-аниматора Татьяны Мостыко обнаружили в ночь на 4 мая в лесополосе.

«Накануне ночью в ходе проведения следственных действий в лесополосе следователями обнаружено тело потерпевшей с признаками насильственной смерти», — приводит слова представителя СУ СК России по Краснодарскому краю pronedra.ru.

Тело мужчины пока не было найдено. Напомним, что по факту жестокой расправы на 37-летним Кириллом Чубко и его 19-летней коллегой возбудили уголовное дело об убийстве.

О загадочном исчезновении аниматоров на Кубани стало известно 29 апреля, причем пропали они днем ранее. Несколько дней поисков не дали никаких результатов. Позднее был обнаружен сожженный автомобиль, на котором они передвигались. Спустя время была восстановлена примерная хронология событий. Вечером 28 апреля после выступления у аниматоров на дороге сломался автомобиль. Вскоре будущих жертв увидели подозреваемые, которые решили учинить над ними расправу, чтобы завладеть деньгами.

Злоумышленники говорят, что они убили Кирилла Чубко утром 29 апреля недалеко от станции Ирклиевская. Через час их жертвой стала коллега мужчины Татьяна Мостыко. Обоих аниматоров убили ножом. Тела были закопаны в лесу, а их машина сожжена.

Какой срок грозит душегубам


Таинственное исчезновение двух аниматоров в Краснодарском крае, которые пропали, возвращаясь домой, раскрыто. Почти четверо суток потребовалось сотрудникам Следственного комитета, чтобы выйти на след подозреваемых, и вот теперь задержаны трое местных жителей. Они практически сразу сознались в убийстве и рассказали, где спрятали тела.

Подозреваемых трое, причем одного из них полицейские хорошо знают — речь о Демьяне Кеворкьяне. К своим 32 годам он собрал целый букет уголовных статей. Известно, что Демьян незаконно изготавливал оружие, вовлекал подростков в преступления, угонял машины и не только.

Преступники сотрудничают со следствием, так, вероятно, они надеются смягчить себе наказание. Фигурантам грозят пожизненные сроки. В ближайшее время суд изберет им меру пресечения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК