Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пророчество слепого провидца из Донбасса: голод и нехватка питьевой воды уже стали реальностью
Эксклюзив

Пророчество слепого провидца из Донбасса: голод и нехватка питьевой воды уже стали реальностью

1

Источник фото: norgroup.ru
В последние годы на Донбассе происходят страшные события, которые затрагивают жизнь местных жителей. Пророчество слепого провидца о голоде и нехватке питьевой воды уже начинает сбываться, и люди вынуждены искать способы выживания в нелегких условиях. Николай, а именно так зовут провидца, рассказал, что будет дальше, сообщает «СтарХит».


Слепой провидец из Донбасса: экономика упадет ниже плинтуса, 3-5 лет не будет питьевой воды


Слепой провидец из Донецка, который называет себя духовным наставником, высказал свои предсказания относительно будущего Донбасса. Провидец уверен, что экономика региона упадет ниже плинтуса, а кроме того, в течение 3-5 лет не будет питьевой воды, пишет информационный портал pronedra.ru.

Провидец, известный под именем Николай, утверждает, что его предсказания основаны на видениях и сообщениях, которые он получает от Высших сил. Он также утверждает, что его пророчества уже сбылись в прошлом.

«Я вижу, что экономика Донбасса упадет ниже плинтуса. Это произойдет очень скоро, причем будет длиться несколько лет. Из-за этого люди будут массово покидать регион, что приведет к еще большему ухудшению ситуации», – заявил Николай.

Он также предсказал, что в течение ближайших 3-5 лет Донбасс будет страдать от нехватки питьевой воды.

«Люди будут вынуждены пить грязную воду из колодцев, что приведет к массовым заболеваниям и смертям», – добавил провидец.

При этом Николай не уточнил, что именно приведет к такой ситуации, но отметил, что это будет «наказание за грехи людей».

Мнение местных жителей о провидце


Некоторые жители Донбасса считают, что слова провидца имеют под собой реальное основание.

«В нашем городе уже несколько лет проблемы с водой. Мы едва успеваем запасаться питьевой водой, чтобы не остаться без нее, если вдруг перекроют водопровод», – рассказала местная жительница.

Но есть и те, кто считает, что Николай просто пытается привлечь внимание к себе и своим предсказаниям.

«Это все ерунда. Что-то может случиться с экономикой, но про воду – это просто еще одно пророчество, которое не сбудется», – уверен местный житель.

Несмотря на разногласия, слова провидца настораживают местных жителей и заставляют задуматься о будущем региона.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК