Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 12 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 12 августа

445
Любовный гороскоп на 12 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют любовный гороскоп на 12 августа 2019 года.

Овны в начале новой недели ощутят уверенность в своих силах. Особенно это будет полезно для одиноких Овнов, мечтающих встретить свою любовь, но и семейные представители этого знака наверняка найдут, куда направить свою уверенность.

Тельцам следует перестать сравнивать свои достижения с успехами своей второй половинки. Помните, что в паре каждый должен дополнять друг друга, а не соревноваться в чем-либо.

Близнецам стоило бы оказать сопротивление своим вредным привычкам, которые наверняка не нравятся их возлюбленным. Начните с чего-то одного, а не сразу со всего.



Одинокие Раки имеют шанс встретить человека, который вполне может оказаться тем самым единственным. Но для этого им нужно будет предпринять немало усилий.

Многие Львы стали проводить слишком мало времени со своими вторыми половинками. Начните уделять им больше времени и отыщите какие-нибудь совместные с ними увлечения.

Девы 12 августа могут устроить вместе со своим любимым человеком небольшую вечеринку, на которую придут их совместные друзья.

Возлюбленные Весов захотят увидеть в них героев и защитников. Докажите, что вы как раз ими являетесь и готовы встать на защиту своего партнера в любой момент.

Скорпионам следует устроить своему избраннику что-то вроде романтического ужина. Те, кто умеют готовить, знают, что надо делать. Остальные могут отправиться со своими вторыми половинками в ресторан.

Любовный гороскоп на 12 августа


Стрельцам необходимо убедиться в том, что человек, находящийся с ними рядом, является тем самым единственным. Подумайте, действительно ли вы хотите провести с ним всю оставшуюся жизнь.

Для Козерогов возрастет шанс обидеть своего любимого человека каким-то случайным образом. Максимально внимательно следите за своими словами и поступками.

Водолеям рекомендуется подумать о возможности заняться вместе со своим избранником спортом или неким другим совместным занятием. Вы непременно станете в такой момент друг к другу ближе.

Рыбам важно не пытаться перевоспитать свою вторую половинку, а научиться принимать ее особенности и черты характера. Подумайте о том, что вы и сами злитесь, когда кто-то пытается изменить вас.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК