Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Запад назвал преемника Путина
Эксклюзив

Запад назвал преемника Путина

1





Они до сих пор думают, что дело — в Путине. Вот уйдет «злой Правитель России» и придет «хороший, добрый», настоящий демократ и «Мистер «Да!»


После принятия поправок в основной Закон страны, Владимир Путин может снова баллатироваться на новый президентский срок, но Запад все ищет — кто же все-таки его может заменить? И можно ли его сделать тем самым «Мистером «Да», который будет петь «Боже, храни Америку».


И вот газета The Washington Post опубликовало статью, в которой «нарыла»-таки возможного приемника Владимира Путина. Но, боюсь, Америке это не очень понравилось.


Его, преемника Президента России, издание дословно назвало «человеком, у которого «уши Путина» — и который может делать его работу».


Если перевести заголовок статьи на простой русский, звучит он примерно так: «Человек, который имеет Путинскую хватку и который может его заменить на посту президента».


Встречайте: Николай Патрушев, секретарь Совета Безопасности Российской Федерации.




В статье американского издания сообщается, что у неё (газеты) есть свои источники, которые сообщают об «Историческом заседании Совета Безопасности России», которое как раз и решило проводить СВО на Украине. И главную скрипку там играет как раз Николай Патрушев. Именно он является «архитектором» вторжения на Украину и разработчиком плана «целых вторжений» .


Газета в свои доказательства приводит неубедительный довод, что когда «у Путина шло не по плану», то он уходил в тень, а на сцену выходил Николай Патрушев и уже он брал роль «первой скрипки».


Издание пишет, что Патрушев — «очень влиятельный человек» в России. Также там приводятся слова, какого-то очередного собеседника издания (эксперта с Запада), который говорит следующее:


«Патрушев — регулярно пьющий, туго думающий, настоящий силовик, лучший из представителей советского КГБ, в его мире Советский Союз не распадался, а продолжает жить в американо-российском противостоянии».


Также газета пишет о «ревности» Патрушева к Путину и власти. Так как когда Путин переехал в Москву, Патрушев был выше по должности и званию. И после стремительного роста Путина во власти — «испытывал ревность». Но после этого смог найти к нему (Путину) подход, в том числе через свои «ниточки контроля мыслями и действиями на президента».


А что говорят российские эксперты?


Патрушев? Да, он может. Только не Николай Платонович, а Дмитрий Николаевич. Его сын. Ныне — Министр сельского хозяйства.


Ну, в самом деле, Николай Платонович Патрушев — это как- то несерьезно. В том смысле, что он старше Путина на два года. Сейчас ему 71. И спрашивается, зачем ставить такого же по возрасту Патрушева, если у нас в наличии есть оригинал — сам Владимир Путин.


Вот такие вот многоходовочки и мнения западных «экспертов». Стоит ли им верить? Я думаю — точно не стоит, это очередные рассуждения — «вилы по воде», которые там создают информационный шум и в очередной раз запугивают простых граждан (из разряда: смотрите на смену Путина придёт другой КГБшник), чтобы в очередной раз объяснить почему мы должны ввести новые санкции, а вам простым гражданам в очередной раз придётся ужаться, так как «путинская инфляция» будет расти, продуктов нет, детское питание завозим из других стран, а количество людей стоящих в очереди каждый день за бесплатным питанием в США — уже исчисляется десятками миллионов человек.


А вы что думаете насчет приемника Путина? Кто им может быть? И, вообще, с чего они решили, что Путин собирается уходить? Байдену вон 81, и он объявил, что собирается баллотироваться на следующий срок. Интересно, он хотя бы в этот момент понимал, что говорит?..


Подпишитесь

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК