Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умерла известный диджей Жанна Рассказова
Эксклюзив

Умерла известный диджей Жанна Рассказова

256
Умерла известный диджей Жанна Рассказова
В этой трагедии ещё очень много неясностей. Но, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», известному российскому диджею Жанне Рассказовой внезапно стало плохо на одной из улиц в Москве.



Прохожие не остались равнодушными и вызвали скорую. Однако достаточно оперативно прибывшие медики, несмотря на ряд проведённых реанимационных мероприятий, спасти девушку не смогли.

Сейчас проводится проверка по факту смерти Жанны Рассказовой, которой было всего двадцать девять лет. По предварительной информации, одной из версий трагедии рассматривается передозировка наркотическими веществами. Другие обстоятельства произошедшего уточняются.

Умерла известный диджей Жанна Рассказова


Жанна Рассказова являлась популярным в городе диджеем, была настоящей фанаткой музыки. А ещё всерьёз занималась серфингом и была настоящей красавицей. В 2013 году Жанна становилась девушкой месяца российской версии журнала Playboy.

Умерла известный диджей Жанна Рассказова


Ранее ИА «Экспресс-Новости» сообщали о том, что в Севастополе при купании во время шторма утонули известные спортсменки, чемпионки по кикбоксингу и члены сборной России по этому виду спорта 32-летняя Фатима Жагулова и 27-летняя Элина Гисмеева. Одна из девушек нырнула в воду и, ударившись головой, стала тонуть. Другая бросилась ей на выручку, но в итоге погибли обе.
#Трагедия #Смерть #Москва #Диджей #Рассказова #Девушка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК