Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жителям Челябинска назвали самые высокооплачиваемые вакансии
Эксклюзив

Жителям Челябинска назвали самые высокооплачиваемые вакансии

0


Жителям Челябинска назвали самые высокооплачиваемые вакансии



Сервис «Работа.ру» представил майский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Челябинске. Эксперты рассказали, представители каких профессий могут рассчитывать на ежемесячную зарплату в размере 100 и более тысяч рублей.

Одна из самых высоких заработных плат в Челябинске доступна машинисту буровой установки — до 120 тысяч рублей. В обязанности работника входит бурение взрывных скважин на южнокорейских установках. Кандидату необходимо иметь опыт работы от одного года, а также соответствующее удостоверение.


Руководителю операционного маркетинга готовы платить до 110 тысяч рублей. Сотрудник должен планировать и контролировать маркетинговую деятельность компании, формировать стратегию продвижения бренда застройщика и жилых комплексов. Для трудоустройства нужны опыт работы от пяти лет, навыки руководства коллективом и креативное мышление.


Сметчик-замерщик может зарабатывать до 100 тысяч рублей. Среди обязанностей работника: продажа услуг по ремонту квартир, выезд на объекты, общение с заказчиками и работа с возражениями. Соискатель должен иметь опыт в аналогичной должности от трёх лет и уметь составлять сметы по коммерческим расценкам.


Доход до 99 тысяч рублей доступен менеджеру по продаже зарплатных проектов. Сотруднику предстоит работать с организациями, обеспечивать постпродажное обслуживание и сопровождение предприятий. В требованиях к кандидату указано высшее образование, опыт от одного года, навыки проведения презентаций и работы с возражениями.


Также в Челябинске ищут электромонтажника с зарплатой до 95 тысяч рублей. В его обязанности будет входить замена электротехнических изделий, прокладка сетей освещения и силовых сетей. Для устройства на работу необходимы опыт не менее трёх лет и третья группа допуска по электробезопасности.


Работа.ру — сервис для поиска работы и подбора персонала. На нём размещено более 22 млн резюме и зарегистрировано более 900 тысяч работодателей.


Ранее Контрольно-счётная палата Челябинской области назвала самые востребованные профессии в регионе, а также сообщила о рекордном дефиците соискателей.


Фото: stroyservis.com


Автор:
Андрей Морозов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК