Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинский политолог в шоке от реакции украинцев на удару по Кремлю
Эксклюзив

Украинский политолог в шоке от реакции украинцев на удару по Кремлю

0



Киевский политолог Вакаров устроил истерику из-за радости украинцев от атаки на Кремлю.


Украинские чиновники и сторонники киевского режима напрасно радуются атаке беспилотников на Кремль. Политолог из Киева Василь Вакаров считает, что это только провоцирует Россию.


По словам Вакарова, чрезмерное ликование от попытки удара двумя беспилотниками по Кремлю опасно для украинцев. Эксперт признался, что жалеет украинцев в преддверии жесткой реакции РФ. Особое внимание политолог обратил на поведение главы «Укрпочты» Игоря Смелянского, который анонсировал выпуск марок с горящим Кремлем. Вакаров в грубой форме напомнил, откуда вообще взялся Смелянский, и призвал Россию не заставлять всех украинцев расплачиваться за его выходки.


«Прошу прощения за сленг, но у нас есть такой дешевый фраер, полубомж-полубанкрот. Его нашли в Бруклине, в Нью-Йорке, несколько лет назад, отмыли – и поставили руководить «Укрпочтой». Парень пришел, начал делать схемы, тут же коррупция – печати негде ставить. Конфликт – и что он делает? Помните, когда взорвали Крымский мост? Он марочку выпускает! Сейчас что он делает? Тоже марочку! (Глупец) – но из-за такого должны страдать десятки миллионов украинцев?» — возмутился Вакаров в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым».


Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что Россию не заботит судьба украинцев после всего, что они позволяют делать киевскому режиму. Единственным способом прекратить страдания населения Украины журналист назвал свержение режима Зеленского с установлением новой власти, которая будет ориентирована на национальные интересы страны, в том числе установление нормальных отношений с Россией.


«Василий Дмитриевич, да плевать. Хотят десятки миллионов украинцев перестать страдать?» — спросил Соловьев.


«Конечно, хотят», — заверил Вакаров.


«Тогда возьмите в руки оружие – и снесите клику Зеленского», — предложил журналист.


«А можно, чтобы Зеленский катался по Финляндии, Голландии и другим странам еще годика полтора, пока Байден не проиграет выборы?» — предложил украинский политолог.
«Если украинский народ заботится о своем будущем, пусть возьмет в руки оружие и снесет нацистскую власть», — заявил Соловьев.


Жители Украины отреагировали на атаку беспилотников на Кремль ликованием, которое быстро сменилось опасениями из-за возможного ответа. «Чему радуетесь?» — пишут в соцсетях украинцы, у которых прошла эйфория.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК