Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Если честно, больше всего мы боялись встретить РУССКИХ». Американские генералы рассказали, почему стоит опасаться наших военных
Эксклюзив

«Если честно, больше всего мы боялись встретить РУССКИХ». Американские генералы рассказали, почему стоит опасаться наших военных

3




Всему миру известно, как русские не ладят с американцами – ну или наоборот, это не важно. Сам факт уже присутствует – Россия и Америка никогда друзьями не были и вряд ли станут. Самое забавное – что никто не знает реальной причины начала всего этого. Между собой открыто никогда не воевали, но зато всегда точили зубы. Самая распространенная версия — это, конечно про неподчинение России внешней политики США и про то, что Россия более богата на полезные ресурсы, но делиться с Америкой не намерена.


Американские военные о русских


Однако среди всего этого есть еще один парадокс – американские военные БОЯТСЯ русских. Вы можете себе это представить? А это так, и многие из них этого даже не скрывают. Зачастую в интервью с бывшими офицерами вооруженных сил США можно услышать, как российских солдат называют «безбашенными», «бешеными недоумками, которые бегут в бой не на жизнь, а насмерть».


Один ветеран рассказал, что за время своей службы он попал в госпиталь дважды и оба раза это произошло после столкновения с русскими. Он говорил о том, что русские вообще ничего не боятся, чего только стоит история про парней в «полосатых рубашках», ринувшихся с одними саперными лопатами на толпу экипированных американских военных и обративших их по итогу в бегство.


Сила духа


Действительно, русские не боятся воевать и делают это хорошо. Вспомним Вторую мировую войну. Русский солдат останавливал немецкие танки, зачастую имея только несколько гранат. Таких случаев, к сожалению, очень много. У русских есть самое важное – сила духа. И на самом деле, именно это качество пугает иностранных военнослужащих. Это воспитывается с детских лет во многих российских семьях, подкрепляется в школьные годы учителями и окружающими и закрепляется в молодых людях в армии. И формируется четкое понимание: есть приказ – выполняем, надо – значит надо. И поэтому, когда они бегут в атаку – они бегут с целью защитить свою страну, свою честь, свое достоинство и все это держится на огромной силе духа русского народа.


Кстати, у русских есть еще одна привычка, после которой американцы впадают в ступор. Кричать при атаке. Та же самая ситуация в Косово, когда американцы «забили стрелку» русским. Воспользовавшись тем, что американцы не были готовы – наши десантники выскочили из укрытий, с диким ревом «РЯЯЯЯ», в результате американцы были вынуждены рокироваться.


Атаки русских солдат


Такой же пример наблюдался и в других войнах, где участвовала Россия. Во Второй мировой войне, когда советские войска бежали в атаку они кричали «УРААААА», даже если у них не было до этого толком шансов выйти из боя живыми. Немецкие ветераны всегда вспоминают это с ужасом, так как в такие моменты кажется, будто на тебя несется разъяренный зверь и неизвестно сколько их там, что у них там – ты видишь и слышишь полностью уверенных в себе и своей победе солдат, который ни перед чем не остановятся ради достижения цели.


Думаю, теперь в вопросе «Почему американские солдаты боятся русских» внесена небольшая ясность. Потому что русские бесстрашные. Потому что им надо, и они сделают то, что им надо и не посмотрят сколько это, будет им стоить. Они будут бороться и стоять до последней капли крови, до последнего затихшего крика. Потому что это воспитывается с рождения.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК