Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Как правильно посадить цветок «Женское счастье», чтобы в доме всегда царили любовь и взаимопонимание

Как правильно посадить цветок «Женское счастье», чтобы в доме всегда царили любовь и взаимопонимание

1

Цветок «Женское счастье» – один из самых необычных и интересных, который советуют держать в спальне для привлечения любви, счастья и семейного благополучия. Он помогает избавиться от одиночества и неудачи в отношениях. Со спатифиллумом связано много примет и суеверий, позволяющих привлечь в дом счастье и семейное благополучие.

История цветка «Женское счастье»


Если верить древней истории, богиня Астара, когда выходила замуж, решила вложить в свой любимый цветок «Женское счастье» любовь, радость и семейное благополучие. Люди, которые ухаживали за цветком, получали от него всё самое хорошее и светлое. Каждый человек был счастлив в отношениях со своей половинкой.

Растение обладает магическими свойствами, об этом часто утверждают многие люди. Легенда о счастливом цветке сохранилась и до наших дней.

«Женское счастье» нужно ставить на южной стороне, желательно на подоконник, но чтобы на растение не падали прямые солнечные лучи. При интенсивном освещении спатифиллиум может заболеть.

Как привлечь любовь и счастье при помощи цветка «Женское счастье»


Как правильно посадить цветок «Женское счастье», чтобы в доме всегда царили любовь и взаимопонимание


Для активации зоны любви цветок советуют ставить на юго-западной части дома. Это способно привлечь положительную энергетику, счастье и достаток. Розовый горшок для цветка или розовая подставка максимально усиливает влечение человека, улучшается отношение между влюбленными. Одинокие люди могут притянуть любовь второй половинки.

Если влюбленные хотят иметь детей, им советуют разместить в западной части растение, которое цветёт белым оттенком. При этом горшок должен быть или серебристым, или белым.

Для активизирования зоны семейных отношений советуют поставить цветок в восточной части дома. Если растение будет хорошо расти и развиваться, в жизни у влюбленной пары всё будет хорошо.

«Женское счастье» способно урегулировать конфликт между семейными людьми. Если люди нуждаются в деньгах, то цветок «Женское счастье» советуют поставить в юго-восточной части дома.

Для финансовой удачи можно подобрать растение красного цвета. В спальне можно ставить цветок спатифиллум. Помогает укрепить отношение, придаёт уверенности.

Положительно влияет как на мужчину, так и на женщину. Желательно поставить рядом с кроватью, улучшает сон и отношение между влюбленными. Одиноким людям советуют поставить растение в центре дома, это помогает привлечь вторую половинку.

Положительные и негативные свойства цветка «Женское счастье»




Растение положительно влияет на ауру человека, оно способно очистить дом и воздух от плохой энергетики, растворяет вредные соединения. Спатифиллум снимает нервное напряжение, заряжает человека положительной энергией.

К вредным свойствам растения можно отнести то, что оно имеет ядовитый сок, может во время пересадки или обрезки растения попасть на кожу рук и вызвать раздражение. Листья растения при попадании внутрь вызывают у человека и у животного рвоту.

Приметы и суеверия, связанные с цветком «Женское счастье»


Существуют и другие суеверия, связанные с цветком.


Влюбленный человек, подаривший девушке «Женское счастье», признаётся в любви.
Если цветок пропал, значит влюбленным не быть вместе. Если цветок напоминает во время цветение круглый живот, значит в семье стоит ожидать пополнение.
Если несколько бутонов распускается одновременно, то семье стоит ожидать счастье, удачу, много любви, денег и здоровье.
Девушка, посадившая в доме «Женское счастье», укрепит отношения с любимым человеком.

Спатифиллум способен подарить влюбленным хорошее настроение и удачу во всём. Улучшает самочувствие, борется с агрессией и плохим настроением.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК