Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врачи рассказали, к чему может привести употребление каркаде
Эксклюзив

Врачи рассказали, к чему может привести употребление каркаде

402
Врачи рассказали, к чему может привести употребление каркаде



Лепестки суданской розы уже давно покорили мир. Чай каркаде с его сладко-кислым вкусом и необыкновенно красивым ярко-красным цветом хорош и зимой в горячем виде, и летом - в изнуряющую жару. Медики рассказали, к чему может привести регулярное употребление популярного напитка из сушеных цветков гибискуса.

Читайте на Информинг.Ру: В корвалоле есть опасное для здоровья вещество

Каркаде хорош для тех, кто страдает гипертонией - чай отлично снижает давление. Рекомендован напиток людям, которые работают на вредных производствах - он отлично выводит шлаки и очищает от токсинов. Чай, в целом, благотворно влияет на работу ЖКТ.

Врачи рассказали, к чему может привести употребление каркаде


Холодный чай из лепестков холодной розы способен облегчить симптомы похмельного синдрома - это пригодится тем, кто переусердствует с алкоголем во время вечеринки по случаю или без.

Каркаде способен оказывать легкий эффект снотворного. В напитке много витаминов и микроэлементов, которые укрепляют иммунитет, помогают справиться с симптомами простуды. Чай рекомендован при депрессии, страхах, стрессовых ситуациях и нервном перенапряжении.

Чай используют при похудении, он очищает кровь от холестерина, снимает воспаление и тонизирует организм. Тем не менее, с лечебной целью - то есть, регулярно, его можно употреблять только после консультации с лечащим врачом.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК