Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаменитости поддержали Романа Костомарова, который вышел на связь
Эксклюзив

Знаменитости поддержали Романа Костомарова, который вышел на связь

1
Через четыре месяца после госпитализации знаменитый фигурист Роман Костомаров вышел на связь. Знаменитости откликнулись и поддержали олимпийского чемпиона.
Знаменитости поддержали Романа Костомарова, который вышел на связь
Источник изображения: страница Романа Костомарова в соцсетях

Романа Костомарова знают все. На протяжении четырёх тяжёлых месяцев он боролся за жизнь, а россияне переживали за него. Наконец 8 апреля фигурист впервые за время лечения вышел на связь и опубликовал на своей странице в соцсетях пост. Он выразил благодарность тем, кто молился за него эти месяцы. Костомаров признал, что ещё предстоит очень много тяжёлой работы над собой. Поклонники откликнулись на публикацию спортсмена. Многие люди написали ему слова поддержки. Среди них были обычные россияне и публичные личности. Телеведущая Алла Михеева написала, что все Костомарова очень любят, и назвала его «нашим незаменимым тигром». Среди пожеланий были и слова актрисы Ирины Пеговой. Она пожелала фигуристу сил и приписала: «Мы с тобой». Слова поддержки написала и телеведущая Екатерина Стриженова, которая пожелала Костомарову сил и призналась, что счастлива его слышать.
Среди знаменитостей, которые написали спортсмену, были Лиза Арзамасова, Эдгард Запашный, Наталья Подольская, Дарья Повереннова. Все писали, что верят в Костомарова, называли его бойцом и мужественным человеком. Фигурист Алексей Ягудин репостнул публикацию Романа Костомарова и написал, что не бывает безвыходных ситуаций. Он заявил, что никогда не сомневался, что спортсмен сумеет выкарабкаться.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК