Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Граждане РФ полетят в Израиль в рамках безвизового круиза
Эксклюзив

Граждане РФ полетят в Израиль в рамках безвизового круиза

1
Российским и белорусским туристам отечественный туроператор готов предложить морские путешествия из Турции в Израиль через Египет. Безвизовые круизы зимнего сезона, в том числе связанные с празднованием Нового года, в перспективе ожидают новых клиентов.


Источник изображения: Pxhere.com

На встрече партнёров ANEX Rubi Open 2023 Жанна Гареева, ответственная за маркетинг российского агентства ANEX Tour анонсировала безвизовые круизы. Турне предусматривает отбытие лайнера из Турции в Египет, далее в Израиль и возвращение в Турцию. Корабль отправляется из Антальи в египетскую Александрию, где проведёт 3 дня и 2 ночи. Такое же количество времени туристы будут отдыхать в израильской Хайфе. Общая длительность круиза составит 9 дней и 8 ночей.

Поездка не требует наличия соответствующего разрешения для резидентов РФ и РБ, но граждане Казахстана должны иметь израильскую визу. Первый рейс лайнера запланирован на 30 октября этого года.

Жанна Гареева сообщила, что в перспективе доступно бронирование новогодних безвизовых круизов по обозначенным местам. Путешествия в рамках каникул стартуют 29 декабря 2023 года.
Источник: profi.travel
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК