Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр Алексей Кравченко рассказал о сложностях совместной работы с супругой
Эксклюзив

Актёр Алексей Кравченко рассказал о сложностях совместной работы с супругой

0
Актёр Алексей Кравченко в одном из интервью рассказал о сложностях совместной работы с супругой. По словам знаменитости, Надежда Борисова – настоящий профессионал, живущий на сцене не по шаблонам.
Актёр Алексей Кравченко рассказал о сложностях совместной работы с супругой

Источник изображения: страница Алексея Кравченко в социальных сетях

Звезда киноленты «Иди и смотри» Алексей Кравченко в беседе с прессой отметил, что Надежда Борисова – достаточно профессиональная актриса, которая серьёзно относится к каждой роли. Поэтому, когда артист работает в паре с супругой, он не может наперёд предугадать, как она поведёт себя в той или иной сцене, а потому никаких конкретных шаблонов относительного этого нет. Более того, как-то иначе знаменитость просто не привыкла работать, в связи с чем бывают и сложности, поскольку рядом с ней в кадре всегда приходится выкладываться на все 100%. Однако, по словам актёра, для него супруга – эталон партнёрства.

Кравченко обратил внимание, что дома супруги практически не обсуждают рабочие моменты. Влюблённые заранее договорились, что все актёрские моменты будут оговаривать только на работе, поэтому стараются придерживаются этого правила на протяжении многих лет.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК