Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Васильева назвала семью своего зятя очень богатой
Эксклюзив

Татьяна Васильева назвала семью своего зятя очень богатой

1
На шоу «Секрет на миллион» артистка Татьяна Васильева рассказала больше о своей семье. Дочь Лиза со своим супругом занимается керамикой, создавая колонны, панно и многое другое. Семья дочери артистки зарабатывает много, что позволяет им жить богато.
Татьяна Васильева назвала семью своего зятя очень богатой

Источник изображения: Страница Татьяны Васильевой в соцсети

Татьяна Васильева рассказала о том, что мужчина по имени Карен недавно появился в жизни ее дочери. Два года назад Елизавета вышла замуж, после чего они занялись собственным бизнесом. У пары есть своя мастерская, где они создают уникальные масштабные изделия. Сначала подозревалось, что Татьяна Васильева помогла дочери с этим делом. Однако оказалось, что семья зятя достаточно богата.

С бизнесом Лизе и Карену помогли родственники мужа, поэтому Татьяне Васильевой оставалось только радоваться такому успеху. Также на шоу «Секрет на миллион» появился Филипп Васильев, сын артистки. Он рассказал больше о браке с Марией Болонкиной. Супруги планируют третьего ребенка, которому уже придумали имя.

Татьяна Васильева даже в 76 лет продолжает сниматься в кино и работать на сцене. Однако артистка ставит семью выше своей карьеры, стараясь позаботиться и о детях, и о внуках. Васильева до сих пор поддерживает каждого члена своей семьи, а также содержит их.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК