Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как отдыхают звезды: Дибровы ловят акул в Африке, Волочкова шлет «злым теткам» привет с Мальдив, Собчак радуется кабанам на Бали
Эксклюзив

Как отдыхают звезды: Дибровы ловят акул в Африке, Волочкова шлет «злым теткам» привет с Мальдив, Собчак радуется кабанам на Бали

2
Звезды отечественного шоу-бизнеса проводит майские праздники в теплых странах. Некоторые знаменитости решили понежится на пляжах под солнцем, но есть и те, кто предпочитает проводить отпуск активным образом.

К примеру, ведущая Ксения Бородина осталась на этот раз в России. Теледива отправились на машине в Нижний Новгород в гастрономическое путешествие.

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова уехали в африканское сафари. Там же была замечена семья Дибровых, которые занимаются ловлей акул в Намибии.

 

А вот Ксения Собчак со своим сыном улетела на Бали. Там она провела приятно время на песчаных пляжах. Анастасия Костенко уехала в ОАЭ без семьи для того, чтобы сделать себе впервые пластическую операцию по увеличению груди.






Анастасия Волочкова выбирается на Мальдивы при каждом удобном случае. Она демонстрирует традиционный шпагат под пальмами, а всем злопыхателям и злым недолюбленным теткам пишет: «Завидуйте молча!».

Как отдыхают звезды: Дибровы ловят акул в Африке, Волочкова шлет «злым теткам» привет с Мальдив, Собчак радуется кабанам на Бали
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК