Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Зеленского не получается договориться с Путиным
Эксклюзив

У Зеленского не получается договориться с Путиным

0


У Зеленского не получается договориться с Путиным


Если посмотреть интервью с Аваковым, то может сложиться впечатление, что Президент России Владимир Путин недоговороспособный. А президент Украины Зеленский так старался о чем-то договориться, саммиты собирал, договора подписывал.


Но если сдуть пену украинской пропаганды, то окажется всё ровно наоборот.



«К сожалению, мой опыт говорит, что вряд ли что-то получится с Путиным. Потому что для Путина независимая Украина – это нонсенс. И он (Зеленский) был полон решимости сделать все возможное, чтобы попробовать. Он (Зеленский) человек с критическим складом ума, и он убедился, что это не получается. И теперь, если для него раньше это была одна из версий поведения, то теперь, я считаю, что такая манера поведения (закрытие телеканалов и введение санкций), которую он сейчас демонстрирует, это его убеждения. Я на это надеюсь», — заявил Аваков в интервью на телеканале «1+1»

Независимая Украина это уже смешно. Помните как из американского посольства запретили закупать российскую вакцину? Это такая независимость на Украине.


Идем дальше. Что попробовал Зеленский. Ему разрешили поприсутствовать на саммите в Париже, где договаривались как Украина будет выполнять Минские соглашения. Можно ли это считать решимостью? Или решимость Зеленского это требования об очередной встрече гарантов выполнения Минских соглашений?


Так ему в этой встрече отказали. И отказал не только Владимир Путин, а три европейских лидера, от чего Аваков забыл про Меркель и Макрона?

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК