Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Брат Меган Маркл обвинил сестру в разрушении его жизни
В мире

Брат Меган Маркл обвинил сестру в разрушении его жизни

480
Брат Меган Маркл обвинил сестру в разрушении его жизни
Томас Маркл — брат герцогини Сассекской Меган Маркл — рассказал, что брак его сестры с принцем Гарри разрушил его жизнь.



После того, как Меган вышла замуж за принца Гарри, многие члены ее семьи повели себя достаточно странно и неожиданно. Скандальные высказывания, интервью, различные подробности личной жизни, архивные снимки – все это появилось в сети благодаря близким Меган Маркл.

Так, информационному агентству «Экспресс-Новости» стало известно, что на днях сводный брат Меган сделал заявление, что она испортила ему жизнь. По словам мужчины, из-за обрушившейся популярности на их семью, разлад начался в его личной жизни. Сейчас ему, его невесте и их сыну приходится жить в гостиничном номере в Орегоне, так как они остались без дома, а все арендодатели им отказывают.


«Каждый мой шаг рассматривается под микроскопом. Сейчас обо мне много говорят как правды, так и лжи . Это самое дно моей жизни. Проживание в маленьком гостиничном номере уже сказывается на Дарлин и ее сыне - на всех нас. Это очень неудобно и дорого, мы не знаем, как сможем себе это позволить. Страшно иметь такое неопределенное будущее», - посетовал Томас.


Брат Меган Маркл обвинил сестру в разрушении его жизни


Также он рассказал, что ему пришлось бросить работу стекольщика из-за проблем со зрением, а устроиться на новое место ему мешают СМИ. Из-за того, что имя Томаса часто мелькает в прессе, работодатели не хотят принимать его в коллектив.
#Меган маркл #Томас маркл #Брат #Сестра #Жизнь #Неудача #Популярность #Принц гарри #Скандал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК