Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Lexus показал первое изображение нового трехрядного кроссовера Lexus TX
Эксклюзив

Lexus показал первое изображение нового трехрядного кроссовера Lexus TX

0
Lexus показал первое изображение находящегося в разработке трехрядного кроссовера Lexus TX. Сборка ведется на заводе Motor Manufacturing Indiana.
Lexus показал первое изображение нового трехрядного кроссовера Lexus TX


Lexus TX войдет в премиальную линейку. В салоне установят три ряда сидений. Технические характеристики пока засекречены, но в патентных заявках значатся сразу три силовых агрегата: TX350, TX500h и TX550h. Внешний вид внедорожника напоминает Grand Highlander. Отличительной чертой являются задние фары заостренной формы и затемненные стойки. Колесные арки очерчены резкой складкой.

Lexus TX в базовой сборке получил 4-цилиндровый агрегат объемов 2.4 литра. Гибридная версия получит увеличенный до 2.5 литров объем. В топовом исполнении разработчики использовали Hybrid Max, способный генерировать отдачу в 362 л.с. В салоне установлена развлекательная система с основным и проекционными дисплеями. Приборная панель получила 12,3-дюймовый экран. Сиденья первых двух рядов вентилируются и подогреваются. В комплектацию входит адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения о выходе за пределы полосы и столкновения.
Источник: carsweek.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК