Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-солист группы «БиС» Бикбаев заявил, что уехавшие артисты «хотят кушать»
Эксклюзив

Экс-солист группы «БиС» Бикбаев заявил, что уехавшие артисты «хотят кушать»

0
Дмитрий Бикбаев обрел популярность благодаря участию в некогда известной группе «БиС». Сейчас артист занимается продюсерской деятельностью, и недавно решил прокомментировать решение его коллег уехать из страны.
Экс-солист группы «БиС» Бикбаев заявил, что уехавшие артисты «хотят кушать»

Источник изображения: pxhere

Дмитрий Бикбаев заявил, что не собирается оценивать поступки знаменитостей, которые решили уехать из России из-за проведения спецоперации. Он уверен, что такие россияне поставили в приоритет деньги, а не служение родине. Артист отметил, что все звезды, которые уехали из России, продолжили свою карьеру в других странах, поэтому он уверен, что они планировали отъезд заранее, и искали подходящего момента. Дмитрий Бикбаев также считает, что «им хочется кушать», поэтому они вынуждены критиковать свою родную страну, чтобы не лишится заработка за рубежом. Сам артист не считает нужным давать оценку их действиям, так как не уверен, что имеет право это делать.
Дмитрий Бикбаев признался, что не собирается скрываться от мобилизации в России, и готов отправиться на фронт, если его родине потребуется защита. Артист не имеет военного опыта, однако согласен научиться стрелять из автомата.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК