Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Корчевников эмоционально высказался о слухах о смерти: Борис Корчевников сегодня. Свежие новости на 10 мая 2023
Эксклюзив

Корчевников эмоционально высказался о слухах о смерти: Борис Корчевников сегодня. Свежие новости на 10 мая 2023

1




В последнее время активизировались дискуссии относительно состояния здоровья известного телеведущего и актера Бориса Корчевникова. Как известно, несколько лет назад он перенес сложную операцию, после чего ему пришлось проходить длительную реабилитацию.


Журналисты говорили, будто бы Корчевников «до последнего верил в спасение, но все-равно ушел на небеса». Многие восприняли эти слова буквально. Умер ли Борис Корчевников на самом деле?


Содержание

  1. Состояние здоровья Бориса Корчевникова, свежие новости от 10.05.2023: самочувствие телеведушего ухудшилось
  2. «Борис Корчевников ушел на небеса»: что случилось с телеведущим
  3. «Киев будет затоплен»: Корчевников напомнил о пророчестве старца. Новости о Корчевникове на 10 мая 2023
  4. Корчевников эмоционально высказался о слухах о смерти
  5. С Корчевникова снимают маски и хоронят в сети
  6. Что случилось с Борисом Корчевниковым: подробности

Состояние здоровья Бориса Корчевникова, свежие новости от 10.05.2023: самочувствие телеведушего ухудшилось


Известный телеведущий Борис Корчевников, согласно сообщениям СМИ, уже много лет может бороться с тяжелым недугом, который затронул его слух.


Недавно телеведущий, согласно информации медиа, перенес еще одну операцию в 2022 году, которая должна была помочь ему в борьбе с трудностями, но, к сожалению, пока результаты неутешительны, пишет «КП». По данным издания, потерю слуха устранить не удалось.


Здоровье актера и телеведущего Бориса Корчевникова продолжает вызывать опасения. После перенесенной операции на мозге он стремительно теряет слух.


Хирургическое вмешательство в 2022 году не помогло Борису Корчевникову остановить потерю слуха. Зимой пользователям удалось снять актера на публике со специальным прибором, через который он распознает, что говорит собеседник. Таким же прибором ведущий пользуется и во время съемок, рассказал актер Виталий Гогунский.



«Ему помогают определенные гаджеты. Устройства считывают речь и ему в письменном виде сразу представляют. Борис Корчевников — Бетховен нашей журналистики», — цитирует Гогунского «Комсомольская правда».



Также ранее в интернете появились ролики, на которых видно, что у Корчевникова ухудшилась речь и изменилась мимика. Одним из таких эпизодов стал выпуск программы «Жизнь и судьба» на канале «Россия-1», в котором Корчевников беседовал с актером Александром Михайловым.


«Борис Корчевников ушел на небеса»: что случилось с телеведущим


Не так давно в сети появилась информация о том, что якобы известный телеведущий, актёр, медиаменеджер, генеральный директор и продюсер телеканала «Спас» Борис Корчевников «до последнего верил во спасение, но ушел на небеса». Именно с такими заголовками появлялись публикации, которые многие россияне приняли за сообщение о смерти актера.


Это привело к тому, что люди все чаще начали искать информацию в сети по запросам «когда умер Борис Корчевников», «причина смерти Корчевникова» или «жив ли Борис Корчевников сейчас».



Поспешим развеять эти слухи. Борис Корчевников жив и здоров, живет и работает в России, до сих пор возглавляет телеканал «Спас», а недавно выступил в эфире шоу «Соловьев. Live».



В публикации «Не доживший до 41 года Бориск Корчевников ушел на небеса», которая и ввела в заблуждение поклонников молодого артиста говорилось лишь о том, что недавно мужчина исполнил свою давнюю мечту и посетил монастырь в Осетии.


Телеведущий поделился своими впечатлениями. Он назвал монастырь «островками неба», что и стало для медиа поводом «отправить» артиста в своей публикации на небеса.


Отметим, что недобросовестные СМИ в сети часто публикуют фейковую информацию о смерти того или иного известного человека. Как правило, в конце новости всегда выясняется, что авто имел в виду совершенно другое. Фактически, заголовки просто привлекают внимание читателей.


«Киев будет затоплен»: Корчевников напомнил о пророчестве старца. Новости о Корчевникове на 10 мая 2023


В своем Телеграмм-канале Борис Корчевников напомнил киевлянам о пророчестве старца, который много лет назад говорил:



«Кода в Лавре будут служить раскольники, Киев будет затоплен!».



И действительно, антироссийская пропаганда на Украине привела к тому, что сегодня активно обыскивают церкви, а тех, кто по мнению нацистов, считает всех едиными и русских и украинцев, призывают уничтожать.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК