Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Алена Яковлева рассказала об украинской пропаганде против русских
Эксклюзив

Актриса Алена Яковлева рассказала об украинской пропаганде против русских

0
Актриса Алена Яковлева рассказала об украинской пропаганде против русских. По словам звезды, процесс в соседнем государстве начался задолго до объявления специальной операции.
Актриса Алена Яковлева рассказала об украинской пропаганде против русских

Источник изображения: страница Алены Яковлевой в Сети

Своими наблюдениями Алена Яковлева поделилась в Youtube-шоу «Эмпатия Манучи» с Вячеславом Манучаровым. Знаменитость призналась, что разногласия начали проявляться давно, а всему виной украинская пропаганда против граждан России. Сама артистка часто бывала на Украине по работе. Много лет назад она заметила, что жители страны все больше общаются на украинском языке и не желают переходить на русский с русскоязычными собеседниками. Это было проблемой на съемочной площадке, где общение играет большую роль.
Алена Яковлева вспомнила, что однажды хотела купить картину в Киеве. При этом продавец прямо ей заявил о ненависти к русским соседям. По словам актрисы, россияне бережно относились к истории украинского народа, а их там никто не жалел.
Знаменитость признала, что далеко не все готовы на Украине отказаться от русского языка. Однажды официант хотел перейти во время обслуживания в ресторане на понятный для актрисы язык, однако не стал этого делать, поскольку за подобные вольности украинцев наказывают штрафом.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК