Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерия показала свои летние деревенские радости с 12-килограммовой гирей
Эксклюзив

Валерия показала свои летние деревенские радости с 12-килограммовой гирей

232
Валерия показала свои летние деревенские радости с 12-килограммовой гирей



Певица Валерия поделилась с подписчиками кадром, снятым на территории своего загородного дома. Артистка запечатлена в ходе занятия спортом. В руках она держит гирю весом в 12 кг, рядом виднеется еще один спортивный снаряд и коврик.

[media=https://instagram.com/p/B1Ez4xEFYtZ/]

«Мои тихие летние деревенские радости», - подписала снимок артистка. Валерии уже 51 год, но она стройная, словно девочка, и модная - на стиле. «Спорт-это образ жизни Валерии. Вот так нужно проводить свободное от работы время», «Какая же вы умничка», «Беру пример», - большинство фанатов в очередной раз выразили певице свое восхищение.

Некоторые же увидели большие проблемы по линии психологии.

Валерия показала свои летние деревенские радости с 12-килограммовой гирей


«Одержимость. Страх перед предстоящей старостью, невостребовательностью, неуверенность, заниженная самооценка, желание разными способами доказать, что она не такая,как все...», - написала одна из подписчиц. Еще одна посоветовала Валерии расслабиться хотя бы за городом.

«В деревне отдыхать надо а не доканывать себя. Пусть любимый муж за вас позанимается 😄а вы чайку с мяткой попейте, на природу полюбуйтесь», - написала она в ленте на страничке звезды.

Автор: Тамара Лоскова




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК