Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери магическую карту фараона и получи предсказание
Эксклюзив

Выбери магическую карту фараона и получи предсказание

473
Выбери магическую карту фараона и получи предсказание
Многие люди обращаются к подсказкам карт для решения важных жизненных задач. Кто-то стремится узнать будущее из любопытства. Другие, столкнувшись на своем пути с неразрешимыми проблемами, пытаются получить ответ на самые важные вопросы.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать из трех представленных карт одну единственную и получить свое предсказание. Итак, что вас ждет в будущем?



Первая карта

Эта карта символизирует победу. Однако прежде, чем радоваться собственным успехам, вам необходимо проделать большую работу. В ближайшее время вам нужно решить проблемы, которые возникли на вашем пути. Карты предупреждают о том, что хвалиться своими успехами перед окружающими не стоит, это может спугнуть удачу.

Вторая карта

Выбери магическую карту фараона и получи предсказание


Эта карта во многом ассоциируется с некой неопределенностью. Не ждите подарков от судьбы. В вашей жизни все будет происходить не по воле случая, а только согласно вашим желаниям. При этом не стоит забывать и о том, что всякое дело требует вашего активного участия. Продолжайте трудиться и планомерно воплощать желания в жизнь.

Третья карта

Не пугайтесь, эта карта связана с поражением, однако не все так плохо, как вы подумали. Да, в скором времени жизнь может преподнести вам небольшие испытания, с которыми вы сможете справиться, если будете проявлять свой характер. Жизненные трудности закалят вас и сделают сильнее. И помните, что любая черная полоса имеет свойство заканчиваться.

Недавно мы предлагали вам пройти тест по картинке и узнать, как вам следует поступить.
#Карта #Выбор #Судьба #Предсказание #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК