Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Zivert похвасталась спортивным телосложением в откровенном наряде
Эксклюзив

Певица Zivert похвасталась спортивным телосложением в откровенном наряде

1
Популярная российская певица Zivert поделилась с подписчиками фотографией в откровенном наряде. Артистка продемонстрировала свою спортивную фигуру.

Певица Zivert похвасталась спортивным телосложением в откровенном наряде

Источник изображения: страница в соцсети Zivert

Zivert решила поделиться со своими поклонниками откровенной фотографией, на которой она запечатлена в легком костюме. Он состоит из тоненького бюстгальтера и короткой юбки. Артистка сфотографировалась на фоне леса. Она показала своим фанатам небольшую татуировку, которая выбита в области груди.
Поклонники не смогли не заметить, что в последнее время певица стала выглядеть гораздо лучше - со спортом она явно на "ты". На фотографии четко выделяются рельефы тела, а именно шесть кубиков пресса. Знаменитость решила распустить волосы, а также дополнила свой образ темными очками. Она запечатлена на фото в массивных серьгах и длинной подвеске. Перед фотосъемкой Zivert не стала наносить на свое лицо макияж, желая продемонстрировать свою естественную красоту.
Подписчики оставили массу комментариев под фотографией звезды. Они похвалили ее за активные занятия спортом и назвали сексуальной.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК