Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Техноблогеры назвали осень лучшим временем для покупки iPhone 13 с целью экономии
Эксклюзив

Техноблогеры назвали осень лучшим временем для покупки iPhone 13 с целью экономии

1
Лучшим временем для покупки iPhone 13 является осень, после того, как компания Apple проведет презентацию следующего поколения мобильных устройств. Такую рекомендацию озвучили техноблогеры на портале «Палач».
Техноблогеры назвали осень лучшим временем для покупки iPhone 13 с целью экономии

Источник изображения: Pxhere.com

Эксперты сообщили, что на протяжении целого года анализировали ценники на разную продукцию американского IT-гиганта Apple и пришли к выводу, что наиболее выгодными ценники на устройства серии iPhone 13 были в сентябре и октябре. По словам техноблогеров, за полный месяц из данной линейки стали дешевле всего 5 моделей. В основном это исчезающие комплектации серии 13 mini. При этом ценник в 53 377 рублей был назван специалистами адекватным.
Что касается актуальной серии iPhone 14 то из нее стали доступнее 8 устройств, причем в основном это премиальные аппараты. При этом специалисты решили, что снижение цены в данном случае просто «отскок после роста в марте-апреле».
Модели 2022 года в отчетный период постоянно дорожали, поэтому к покупке техноблогеры их не рекомендовали. Такая же тенденция замечена у смартфонов Apple 2019 и 2020 годов выпуска. Эксперты считают, что подорожание связано с тем, что модели уходят с рынка, однако покупать их по таким ценам нельзя.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК