Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие украинские певицы продолжают строить карьеру в России
Эксклюзив

Какие украинские певицы продолжают строить карьеру в России

0
Несмотря на ситуацию в мире, некоторые украинские исполнительницы продолжают выступать в России. Уроженки Украины приняли решение продолжить карьеру в РФ, не высказав своего мнения по поводу спецоперации.
Какие украинские певицы продолжают строить карьеру в России

Источник изображения: pxhere

Ани Лорак не появлялась на сцене около года после начала спецоперации на территории Украины. Артистка подверглась критике со стороны российских и украинских поклонников из-за своего молчания, однако недавно певица возобновила свои концерты, некоторые из которых были отменены властями России. Также в данный список вошла Таисия Повалий, которая переехала в Россию после 2014 года. Сын украинской певицы продолжает проживать в Киеве.
Певица Елка является уроженкой Закарпатской области Украины, однако уже долгое время проживает в России. Артистка не комментировала спецоперацию на территории Украины, и выяснилось, что она будет открывать фестиваль в Санкт-Петербурге в 2023 году. Анна Дзюба является уроженкой украинского города Черкассы, однако в 2013 году начала свою творческую карьеру в Москве. Певица продолжает строить карьеру в РФ, увеличивая аудиторию российских поклонников. сообщают РИА Новости.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК