Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Панайотов признался, что болен шопоголизмом
Эксклюзив

Александр Панайотов признался, что болен шопоголизмом

1
Александр Панайотов рассказал, что недавно впервые посетил Стамбул. Оказалось, что российский исполнитель «идет по стопам» Филиппа Киркорова, так как является шопоголиком.

Источник изображения: страница Александра Панайотова

Александр Панайотов признался, что понимает свою проблему, однако ничего не может с ней сделать. Супруга артиста не всегда довольна тратами избранника, однако они всегда пытаются найти компромисс. Панайотов рассказал, что ему пришлось купить три помещения для одежды, так как дома их хранить негде. Артист поделился, что он очень любит красивые вещи и не может сдержаться от очередной покупки. Он знает цену деньгам и не гонится за дорогими вещами, но в то же время никогда не смотрит на ценники в магазинах одежды.
Александр Панайотов вернулся из Стамбула с чемоданом весом в 30 килограмм, так как в нем он привез одежду и свечи. Многие производители ушли из российского рынка, поэтому артист долгое время искал свои любимые ароматические свечи для дома. Исполнитель готов тратить большие деньги на одежду и ароматические свечи и не планирует исправлять свою проблему.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК