Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тина Канделаки рассказала, как отбилась от домогательств Кэти Перри
Эксклюзив

Тина Канделаки рассказала, как отбилась от домогательств Кэти Перри

431
Тина Канделаки рассказала, как отбилась от домогательств Кэти Перри


Ведущая телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала о том, как на закрытой вечеринке ее домогалась американская певица Кэти Перри, но журналистке удалось отбиться от ее приставаний.

Читайте на Информинг. Ру Актриса Наталья Рудова резко отреагировала на слухи о беременности

Таким образом, Канделаки отреагировала на пост в Telegram-канале Антиглянец, в котором говорится, что Кэти Перри обвиняют в домогательствах, пишет super.ru.

«Много лет назад она стянула штаны с героя своего клипа. Он почувствовал себя «жалким и смущенным», - написано в публикации. Речь идет об истории модели Джоша Клоссе, который снимался в клипе певицы на песню Teenage Dream. Он рассказал, что близко общался с Перри, и однажды она повела себя неподобающе.

В этой связи стоит упомянуть, что два года назад в США появилось движение #MeToo, призванное бороться с сексуальным насилием. Подвергшиеся домогательствам женщины получили возможность рассказать свои истории. Однако, как оказалось, и мужчинам есть о чем поведать.

Тина Канделаки рассказала, как отбилась от домогательств Кэти Перри


Читая об этой истории, Тина вспомнила: «Однажды я была приглашена на закрытую вечеринку с Кэти Перри, где она, будучи изрядно навеселе, выбрала меня в качестве объекта для проявления своей страсти. Мне удалось отбиться, силовые тренировки не прошли даром, и Кэти мигом отыскала себе новую жертву (о ужас, снова женского пола) для поцелуев, объятий и грязных танцев».

Отметим, что 34-летняя певица Кэти Перри родилась в Санта-Барбаре, Калифорния, США. Кэти Перри - композитор, автор песен, актриса, посол доброй воли ООН.

С 2016 года Перри встречается с британским актером Орландо Блумом.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК