Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Фриске похвасталась подарком от родителей
Эксклюзив

Наталья Фриске похвасталась подарком от родителей

2
Экс-участница группы "Блестящие" Наталья Фриске похвасталась подарком, которые родители подарили ей на прошедший день рождения. Им оказался ноутбук.

Наталья Фриске похвасталась подарком от родителей

Источник изображения: страница в соцсети Натальи Фриске

Блогер Наталья Фриске решила поделиться со своими подписками радостной новостью. Родители сделали ей дорогой подарок на день рождения в виде ноутбука. Она обрадовалась нежданному сюрпризу и поблагодарила родственников за него. Известно, что Фриске-младшая всегда близко общалась со своими родителями, однако после рождения дочери Луны знаменитость старается реже обращаться за помощью к бабушке и дедушке. Она объясняет это тем, что у родителей и так слишком много забот. Наталья Фриске по возможности старается оказать помощь своим родителям, а не загружать их своими проблемами.
Известно, что в начале апреля прошлого года Наталья Фриске впервые стала матерью. Она решила признаться общественности в том, что забеременела с помощью ЭКО. По словам блогерши, она длительное время страдала оттого, что не могла забеременеть. За свое громкое признание знаменитость получила много слов благодарности от девушек, которые хотят, но никак не могут решиться на процедуру ЭКО. Вместе с тем, сестра скончавшейся Жанны Фриске заявила, что не боялась тяжелых последствий. Она понимает, что в некоторых случаях после ЭКО может произойти онкология, но не опасается данного заболевания. Наталья Фриске старается настраивать себя только на позитивные мысли.
Фриске-младшая призналась, что она планирует воспитывать дочь одна. С отцом девочки построить семью ей не удалось, поэтому все внимание знаменитость решила сконцентрировать на своем ребенку. Недоброжелатели нередко пишут блогерше, что воспитывать дочку без отца неправильно. В ответ она не просит лезть со своими советами, не зная всей ситуации. Она старается уделять дочери Луне все свободное время. В этом году ребенок должен пойти в детский сад. Фриске удалось определить ребенка в учреждение, которое располагается рядом с ее домом. Когда звезда отдаст девочку в сад, она намерена заниматься работой. В последнее время блогерша занимается перманентным макияжем. Она решила освоить профессию мастера, но пока может брать небольшое количество клиенток.
По словам знаменитости, в ближайшее время она хочет завести еще одного ребенка. Ей удалось сохранить несколько яйцеклеток, а значит, в будущем можно рассчитывать на очередное пополнение. Наталья Фриске признается, что процедура ЭКО позволяет даже запланировать пол ребенка. В первый раз она не стала использовать данную возможность, но теперь, наверняка, использует данный шанс.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК