Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач-хирург Надежда Петраш считает явным перебором «новые» ягодицы Седоковой рассказала
Эксклюзив

Врач-хирург Надежда Петраш считает явным перебором «новые» ягодицы Седоковой рассказала

1
Врач-хирург Надежда Петраш прокомментировала появление «новых» ягодиц у Анною Седоковой. Профессионал назвала их явным перебором, отметив, что жир из поясничной области звезды следовало бы использовать иначе.

Источник изображения: Страница Анны Седоковой в соцсети

После старта моды на большие ягодицы, как у Ким Кардашьян, многие звезды шоу-бизнеса, в том числе, российского, поспешили увеличить эту часть тела. Так, Анна Седоковой в последнее время публикует снимки, на которых ее фигура явно стала другой. Фанаты сравнивают ранние снимки бывшей участницы группы «ВИА Гра» и опубликованные недавно, предполагая, что селебрити обращалась к пластическим хирургам.
Певица уже не в первый раз становится объектом подобных слухов, позже она и сама признавала, что делала коррекцию носа, а также, вероятно, липосакцию. Учитывая то, что 40-летняя артистка является мамой троих детей, ее внешность вызывает у многих не только восхищение, но и подозрение в сделанных операциях по изменению внешности. Внешностью артистки и мамы троих детей восхищаются миллионы — за ней регулярно следят в соцсетях и щедро осыпают комплиментами.

Подобные слухи, прокомментировала профессиональный пластический хирург и косметолог Надежда Петраш. Изучив фотографии и видео Анны Седоковой, она уверена, что исполнительница обращалась к ее коллегам. Однако результат сделанной на ягодицах операции доктор считает явным перебором. Глядя на «пятую точку» светской львицы, медик предположила, что она выбрала слишком большие импланты, после чего ей провели жировую коррекцию. Такой вариант выглядит спорным, и, по мнению эксперта, целесообразнее было бы удалив жировую ткань из области пояса, ввести ее в ягодицы вместо имплантов. Такая модификация тела помогает избежать непропорциональности.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК