Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака Зодиака, которые обладают мощным «шестым чувством»
Эксклюзив

4 знака Зодиака, которые обладают мощным «шестым чувством»

517
4 знака Зодиака, которые обладают мощным «шестым чувством»
Многие люди не привыкли в важных вопросах прислушиваться к своей интуиции, которая по-другому называется «шестым чувством». И это зря. Доверяя своему внутреннему голосу, можно избежать многих ошибок. ИА «Экспресс-Новости» стало известно о некоторых знаках Зодиака, которые, по мнению астрологов, наделены особенно мощной интуицией.



Стрелец

Стрельцы очень редко ошибаются. Они способны с первого взгляда «прочитать» человека, и понять какой он по своей натуре. Внутренний голос Стрельца говорит ему только правду. Близкие люди, рожденных под этим созвездием, уверяют, что более рассудительного советчика, чем Стрелец, они еще не видели.

Рыбы

Рыбы самые чувствительные личности. Их шестое чувство всегда работает. Сами Рыбы редко обращаются за советом к кому-либо. А вот все окружающие, наоборот, тянутся к ним за советом. Только вот каждодневная суета часто провоцирует у Рыб возникновение стрессов. Также астрологи отмечают, что именно этому знаку Зодиака часто снятся вещие сны.

4 знака Зодиака, которые обладают мощным «шестым чувством»


Козерог

Козероги, благодаря своей интуиции, способны выявить даже самую мелкую ложь. Представителей этого созвездия можно назвать сканером людей. Козерогов практически невозможно обмануть, а их советы всегда будут иметь особую пользу.

Рак

Раки из всего зодиакального круга являются самыми уязвимыми и заботливыми. Их сильное шестое чувство позволяет понимать и ощущать потребности окружающих людей. Раки всегда прислушиваются к своему внутреннему голосу, а он, в свою очередь, старается их никогда не подводить.
#Знак Зодиака #Шестое чувство #Интуиция #Совет #Внутренний голос
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК