Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дольф Лундгрен рассказал, как планировал побить Сильвестра Сталлоне
Эксклюзив

Дольф Лундгрен рассказал, как планировал побить Сильвестра Сталлоне

2
Дольф Лундгрен поделился поразительной историей о том, как он почти побился со своим коллегой по съемочной площадке фильма «Неудержимые», знаменитым Сильвестром Сталлоне. Об этом сообщает NME, ссылаясь на интервью с Лундгреном.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Лундгрен рассказал, что Сталлоне был невероятно требователен к нему на съемках, заставляя делать множество дублей и крича на него перед всей командой. Подобное поведение вызвало у него ярость, и он даже позвонил своей супруге, чтобы рассказать ей о своем желании нанести Сталлоне побои. Тем не менее прежде, чем ситуация вышла из-под контроля, Сталлоне пришел к Лундгрену и извинился за свои действия.

Лундгрен отметил, что он и Сталлоне несколько раз конфликтовали за многие годы работы вместе, однако всегда находили возможность мирно разрешить свои разногласия и сохранять дружеские отношения. Дольф Лундгрен уверен, что Сильвестр Сталоне знает о том, что между ними всегда искреннее уважение. Поэтому звезды продолжают дружбу.

Ранее Лундгрен уже рассказывал о своей борьбе с онкологическим заболеванием, которое ему диагностировали в 2015 году. Актер с тех пор начал системную терапию и продолжает бороться с болезнью несмотря на то, что несколько опухолей были обнаружены у него в 2021 году.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК