Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Башкортостане мужчина убил семейную пару из-за денег
Эксклюзив

В Башкортостане мужчина убил семейную пару из-за денег

1
В Башкортостане 34-летний мужчина скоро будет осужден по обвинению в убийстве двух пожилых супругов. 14 мая 2021 года он напал на мужчину ножом на придомовой территории, после этого преступник добил жертву с помощью топора и гвоздодера. Далее мужчина направился внутрь дома, чтобы расправиться с супругой.
В Башкортостане мужчина убил семейную пару из-за денег


Преступление было совершено с целью заполучить деньги супругов. Мужчина вынес из дома сигнальный пистолет, а также мобильные телефоны и 106 тысяч рублей. Преступник решил избавиться от орудий убийства в местном водоеме. После этого мужчина отправился в Великий Новгород. Там убийца потратил деньги на погашение кредитов и своих потребностей.

Уголовное дело возбуждено после обнаружения тел пенсионеров, и началось расследование по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Разбой» Уголовного кодекса РФ.

Полиция проверила разнообразные варианты произошедшего, включая знакомых и родственников погибших, а также использовала данные о телефонных звонках, чтобы выяснить, кто видел супругов в последний раз. Оказалось, что преступник работал строителем на придомовом участке убитых и знал, какие ценности есть внутри дома. В итоге, его причастность к преступлению была подтверждена.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК