Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В пункте металлолома Башкирии обнаружили авиабомбу
Эксклюзив

В пункте металлолома Башкирии обнаружили авиабомбу

0
В городе Белебей, который находится в Башкирии, в одном из пунктов приема металлолома произошло захватывающее событие. Рабочий, занимающийся разборкой старых зданий для получения строительных материалов, обнаружил на территории заброшенной военной части авиабомбу. Без подозрений, мужчина решил взять бомбу с собой и отвезти на базу, где находился пункт приема.
В пункте металлолома Башкирии обнаружили авиабомбу

Источник изображения: pxhere

Однако, когда полицейские прибыли на место для проверки, их служебная собака обнаружила запах взрывчатки. Сразу же были вызваны взрывотехники, а зона была оцеплена. Безопасность обеспечена, поскольку вблизи не было жилых домов, которые могли быть подвержены потенциальной опасности.

Рабочий, который случайно обнаружил авиабомбу, признался, что никак не подозревал об истинной природе своей находки. Он считал, что металлический предмет, который был найден, являлся просто обычным предметом металлолома.

Это не первый случай, когда авиабомбы обнаруживаются на территории России. В другом случае, в деревне Головчино в Белгородской области, авиабомба весом 500 килограммов была обнаружена после того, как упала на территорию частного дома и частично зарылась в землю. Было отмечено, что прошло около недели до того, как бомбу обнаружили и приняли меры для ее обезвреживания.
Источник: life.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК